MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD - видео


 




Разработчики сняли видео, показывающее студию, о которой они так много писали в своём блоге, и процесс работы над игрой.

MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 68

Ратник
Vojd
Офлайн 11 июня 2014 15:23 поделиться
Красиво, вот бы ещё приятноудобно играбельно


Мододел
Strannuck
Офлайн 17 июня 2014 22:24 поделиться
У меня предчувствие, что она будет супер классной winked


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 9 июля 2014 09:14 поделиться
Короче,я знаю турецкий,очень даже нормално (отдыхал там 2 года назад :D) вот и перевожу вам их слова.

-Здравствуйте,сегодня мы познакомимся с командой,и вы увидите как идут разработки МиБ Баннерлорд
-Как вы знаете,2005 год,Армаган Явуз и его жена начали делать игру МиБ,в 2008 игра увидела свет,в 2009 вышла новая серия,Warband,а год спустя Виз Файр анд Сворд,позже,для ВБ вышел аддон НВ.А теперь,ведутся работы над 2 частем.


Я могу и весь их разговор перевести,но скажу всё основное:

Сцена ,где дерутся 2 чела:

~С помощью их движений,программ Moution Capture определяет анимаций,вот смотря на них,можно и отдалённо представить,каким будет анимация:
~Как вы видели,там девушка занималась моделлингом,с самыми мощными прогам для этого.А не ваши простые 3 дс максы
~Совсем новый движок.Движок будет поддерживать любые шейдеры,любые графики,и скажу вам,это будет непередаваемо.
~Вас так же ждут 3 d модели и нормальные сцены и нормальными пропсами.


ПС,ответ тем кто скажет"Если для анимация,почему так плохо дерутся"
Ответ:Не забывайте,что ролик снят для вас,так и есть они не на полном серьёзе там работают,поверьте,там всё будет таким,что вы сами офигеете.


Турки не подведут.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 9 июля 2014 09:57 поделиться
Hero_of_Calradia,
Спасибо smile


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 9 июля 2014 11:09 поделиться
syabr,
Да не за что,меня просто удивляют люди,которые критикуют разрабов,аля "слоу,совсем медленно делаете",вот скажу тебе,они перешли на СОВСЕМ НОВЫЙ движок,надо же людьям к нему адаптироваться.Будь у нас унрил ингин 3 я бы сказал да,можно по быстрому делать,нет,надо ходить и гнобить разрабов,делайте сами игры,раз терпения нет.Вот я вчера с турком одним пообщался,а он говорит им фиолетово когда выйдет игра,когда выйдет тогда и поиграют.А так,он говорит,открытая для модифицирования игра,можно отлично время провести делая моды.А игра сама выйдет.


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 14 июля 2014 00:55 поделиться
Если они на базе этого собираются делать анимацию боя это будет ужасно(


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 июля 2014 01:02 поделиться
Totigor,
Вроде бы нет. По слухам, это сняли специально для того чтобы чего-нибудь снять... Напрашивается вопрос, а надо ли было? Вовлекли многих фанатов в сомнения.


Мододел
Strannuck
Офлайн 14 июля 2014 03:39 поделиться
Hero_of_Calradia,
Спасибо smile30, переводи по чаще...основное fellow


Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 14 июля 2014 06:49 поделиться
Totigor,
Если есть желание,пиши им,чтобы сменили анимацию.Лично меня всё устраивает)

Strannuck,
Не за что!) Да если бы я не знал турецкий,сам бы их гнобил ))


Друг сообщества
Totigor
Офлайн 14 июля 2014 22:46 поделиться
В каждом деле есть професионалы. За пару часов хороший боец сделал бы полный комплект анимации, а за неделю у каждой фракции был бы свой стиль боя. А с этими товарищами они могут хоть до второго пришествия делать анимацию. Наврядли чтото улучшится.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 524
Гостей: 521

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Вчера, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...