MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD - продолжение банкета


 

Не успели ещё фанаты обсудить вчерашнюю порцию просочившейся информации, как pcgamer порадовал нас ещё раз. Сегодня - целой порцией свежих иллюстраций, выложенных в преддверии выпуска свежего номера журнала очевидно с целью привлечь читателей.


MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре

Перечень модификаций Bannerlord



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 118

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 марта 2017 13:11 поделиться
Только что наблюдал, как Frank Elliott лазал по разделу модов в разработке. Интересно, кажется разработчики следят за тем, что пытаются сделать в своих модах мододелы)


Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 13 марта 2017 15:40 поделиться
Цитата: gagara133
Тоже так думаю. Хотя, как-то наполовину получается: зачем тогда вообще это парево со стенобитными орудиями (если они есть, конечно). А было бы неплохо как в стратежках: стоит стена - лестницы ставят, обрушена - чешут в брешь.
Это даже не наполовину, а какой-то смех с этими осадными орудиями получается. Толку от них ни какого, так и так придется ползти по лестницам на стену, пробить брешь в стене не дадут турки. Пострелял минутку, дальше по старинке как в Варбанд все на стены. Хотя осадные орудия в большей степени для того и брали на осаду неприступных стен, чтобы пробить дыру в стене.
Цитата: syabr
Только что наблюдал, как Frank Elliott лазал по разделу модов в разработке. Интересно, кажется разработчики следят за тем, что пытаются сделать в своих модах мододелы
Ещё в прошлом году на выставке E3, в интервью Фрэнк говорил, что мы в студии следим за модами, и пытаемся все интересные решения применить в Баннерлорд. smile



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 марта 2017 16:08 поделиться
Цитата: 1zironka1
Ещё в прошлом году на выставке E3, в интервью Фрэнк говорил, что мы в студии следим за модами, и пытаемся все интересные решения применить в Баннерлорд.

Я помню это. Но он ползал не в разделе модов где можно скачать и посмотреть, а в разделе идей, где 90% тем без скачивания. Я почему и удивился, тоесть он не готовое рассматривал, а просто чего люди хотят, о чём мечтают? Там половина тем с воплем аааа, помогите, и давайте соберём команду. Я не думал, что они ходят и туда тоже.


Голова
Petro Buleka
Офлайн 13 марта 2017 16:12 поделиться

1zironka1, gagara133, 
о чём вы? Всем ведь нравились катапульты и баллисты. Теперь уже и они не нужны оказывается.
Цитата: 1zironka1
Пострелял минутку, дальше по старинке как в Варбанд все на стены.

Ниабизательна, мона варатА разбить и всей толпой туда, прям как в варбанд.
Лично я за кактапульты в любом виде. Даёшь!!!


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 марта 2017 16:16 поделиться
Petro Buleka катапульта только сшибала зубцы. Урон по врагам предполагаемо минимальный. Таран хотя бы разрушил дверь. Но я подозреваю, что если там стоит разрушаемая дверь - то можно её рушить не только тараном)


Голова
Petro Buleka
Офлайн 13 марта 2017 16:22 поделиться
А чё подозревать то. В видосе они мечами рубали внутренние ворота барбакана. НО катапультой оно как то безопасней.


Голова
Petro Buleka
Офлайн 13 марта 2017 16:24 поделиться
Другое дело что её катать нельзя и слот напротив ворот слишком близко, да и предназначен скорее всего только для тарана.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 марта 2017 16:31 поделиться
Мечами боты будут лупить абсолютно по всему, что мешает пройти к врагам) В общем и целом я опасаюсь, что получается очень похожая игра с дипломатией и похорошевшей графикой. Ну да ладно, выйдет - увидим.


Голова
Petro Buleka
Офлайн 13 марта 2017 16:33 поделиться
Цитата: syabr
Мечами боты будут лупить абсолютно по всему, что мешает пройти к врагам)

Это если враги стоят в непосредственной близости, ежели ворог далеко, то боты просто упираются в стену.


Кмет
Klir
Офлайн 13 марта 2017 16:42 поделиться
На этом сайте зареганы разрабы?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 137
Гостей: 135

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, 25 ноября 2025 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....