Bannerlord: первые личные впечатления


BANNERLORD 

Итак, игра наконец вышла. Решил поделиться первыми впечатлениями и конечно скриншотами. Порадовала достаточно быстрая загрузка, отличная музыка, создал глав героя, выбора навыков - целая кучища и всё, разумеется, пока на английском. Можно покрасить свой флаг и выбрать рисунок. Побегал по тренировочному лагерю. Если там подойти к стойке с оружием, она подсвечивается, и можно что-либо взять. Посшибал на скаку развешанные там и сям глиняные кувшины. Езда реализована хорошо, удар копьём вполне внятный, горшки разлетались на ура. Вышел на глобалку. Цвет приятен, управление неудобное, по крайней мере привычно повернуться-оглядеться там затруднительно. Далее поехал в деревню. Она огромна по сравнению с нативными. Крестьяне возятся в поле (увы, нарвать морковки нельзя, а хотелось бы), можно поговорить с любым встречным. Из живности бродит гусь, курицы и свинки. Вода смотрится красиво, а местность - правдоподобно. Из меню нанял несколько рекрутов, и на этом мои познания в английском закончились. Ждём преальфу перевода, работа над которым уже идёт.



MOUNT BLADE 2 BANNERLORD (основное)
Об игре





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 110

Полуголова
NordOst
Офлайн 30 марта 2020 23:14 поделиться
DfmKrsk, а какие характеристики на твоём компе? Игру вообще потянет? Плюс возможно что недокачал архив с игрой, файлов может не хватать. Ты игру скачал установил и запускаешь а она крашится.. так?


Отрок
TuDoom
Офлайн 30 марта 2020 23:24 поделиться
Ахахах, негодяи якие на плей граунде завелись, пишут, что русификатор от команды коммандо, а на деле там троян))))


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 марта 2020 23:27 поделиться
TuDoom, логично предположить что мы выкладываем здесь) Уже исходя из соображений элементарной логики) 


Главный администратор
капитан очевидность
Офлайн 30 марта 2020 23:28 поделиться
TuDoom, Когда будет готов русификатор- мы его выложим на сайте, не ищите русификатор от коммандо за пределами коммандо) 


Отрок
TuDoom
Офлайн 30 марта 2020 23:30 поделиться
капитан очевидность,Да я его и не искал, просто пользователь написал, что русификатор есть там, решил проверить


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 марта 2020 23:31 поделиться
Вот скачивать абы что фз где - точно не стоит)


Отрок
TuDoom
Офлайн 30 марта 2020 23:35 поделиться
syabr,Ну кстати говоря там и вправду есть русификатор правда на 50% 


Вой
haydra
Офлайн 31 марта 2020 00:59 поделиться
Камрады, прочитал инфу, что люди тут как то купили игру по двойной скидке, это правда ?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 31 марта 2020 01:03 поделиться
haydra,Да, мне предлагалось за 1300 с копейками рубликов. Но, если игра покупается в подарок - учитывается только двухнедельная скидка 10%


Отрок
pilc
Офлайн 31 марта 2020 01:53 поделиться
Цитата: syabr
haydra,Да, мне предлагалось за 1300 с копейками рубликов. Но, если игра покупается в подарок - учитывается только двухнедельная скидка 10%


Купил в Стиме вчера за 1359,20 pуб. Играть без русского языка напрягает сильно, не понятно где и что, эти длинные диалоги с Гугл переводчиком еще тот цирк  facepalm 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 159
Гостей: 157

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 6 ноября 2025 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...