ОГНЕМ И МЕЧОМ 2 - статус игры 3


 



Всем привет,

Мы хотели бы вам рассказать, над чем мы сейчас работаем и что мы постараемся включить в следующее обновление.


В первую очередь мы хотим сделать рабочую версию новой сухопутной битвы. Элементы RTS – это то, чего не хватает игре, поскольку игра у нас уже не о феодальных схватках рыцарей с крестьянами. Формации пехоты и кавалерии, которыми игрок может управлять с помощью удобного интерфейса – вот наша главная цель на ближайшие две недели.

Второй пункт в повестке – доделка экрана города. Как мы уже говорили, сейчас в игре просто заглушка, которую мы хотим довести до красивого и удобного состояния. Да, и по возможности – более быстрозагружаемого.

Наконец, мы планируем добавить еще одну абордажную локацию – для кораблей высокого ранга.

Теперь об исправлении ошибок. Мы понимаем, что всем бы хотелось, чтобы баги были исправлены как можно скорее – но пока мы не можем этого обещать. Просим нас тут понять: пока не готова база игры, мы боимся браться за активный багфиксинг – в этом случае есть риск затянуть разработку еще на несколько месяцев. Тем не менее, мы постараемся исправить следующие неприятности:

- Жуткий урон при таране кораблей.

- Пробки на палубе при абордаже большой корабль / малый корабль.

- Спонтанные изменения очков здоровья у кораблей в морской битве.

- Что-то сделаем с чересчур опасными гранатами и отрядами, которые их используют.

Возможно, что-то к этому списку добавится, что-то мы сделать быстро не сможем. Следите за нашим блогом и продолжайте постить свои комментарии – даже если мы не отвечаем, мы стараемся читать всё, что вы пишите.



ОГНЕМ И МЕЧОМ 2



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 9

Мододел
RobertKing
Офлайн 17 сентября 2014 15:20 поделиться
будем надеяться что скоро выйдет сама игра wink я имею ввиду не бэта


Друг сообщества
WhiteKnight
Офлайн 17 сентября 2014 15:35 поделиться
Интересно, на каком же этапе (статусе) появится мультиплеер?Что-то мне подсказывает, что его до самого выхода игры не будет, т.к. сейчас они заняты основной частью разработки - синглом. Без сомнения, что одиночная игра - это конечно же очень интересно и увлекательно, но всё же насколько больше удовольствия мы получаем от игры, когда во всех этих игровых процессах с вами участвуют уже не боты, а настоящие, разумные игроки! smile


Мододел
RobertKing
Офлайн 17 сентября 2014 15:45 поделиться
это верно smile


Стрелец
TRiOLD
Офлайн 17 сентября 2014 21:15 поделиться
А по мне, конечно здорово что и такое уже есть в мире МБ, но вот движок и его возможности уже давно не отвечают запросам. Нужно новую платформу...
Например МБ2 в скором будущем!


_________________________________________________________________
Мододел
RobertKing
Офлайн 18 сентября 2014 17:35 поделиться
Эх,точно,а то многие из нас устали играть на старом движке, много лет wink


Друг сообщества
WhiteKnight
Офлайн 23 сентября 2014 19:12 поделиться
Цитата: RobertKing
Эх,точно,а то многие из нас устали играть на старом движке, много лет

ВОСЕМЬ годиков, если быть точным wink


Мододел
RobertKing
Офлайн 24 сентября 2014 17:31 поделиться
восемь???мда много crying


Вой
RaSeL
Офлайн 15 октября 2014 22:28 поделиться
У меня как то баг был,в бою плыву и хренак и я плыву но как бы на перевернутом корабле)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 15 октября 2014 22:31 поделиться
Хах)) Не потонул?)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 111
Гостей: 110

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, Вчера, 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......