Уютный ад разработчиков ОГНЕМ И МЕЧОМ 2


 


В своем блоге разработчики поведали нам о таком понятии, как “development hell” - когда команда погрязает в пучине бесконечных улучшений, переносов сроков, технических проблем из-за улучшений, утраты энтузиазма у команды. Сейчас "Огнём и мечом 2" находится как раз в таком состоянии.
Разработчики пояснили это на простом примере. Вот взять хотя бы видео из мода Йошибоя:

Все бы ничего, но вода выглядит как гладь озера, потому что отражает небо. Разработчики попытались решить эту проблему, вот что из этого получилось:


Получилось, как видите, не ахти как, так что авторы решили новый шейдер воды, чтобы он одновременно делал эффект каустики, не работал бы водным зеркалом и придавал воде непрозрачность..



Вот таким образом создатели "Огнём и мечом 2" создают, переделывают, совершенствуют мелкие и не очень детали игры, из-за чего сроки постоянно переносятся.

Кстати, отлично видно, что корабли могут выстраиваться в линию (и не только), есть разделения палуб и типа ядер, режим отступления, ремонта и многое другое, хотя это было видно и на предыдущих старых скриншотах.

Но всё-таки они очень надеются. что в сентябре запустят (наконец-то!) бету, и уж тогда то нам судить, насколько близка игра к релизу. Организаторы беты не могут гарантировать, что в бету попадут все одновременно (все-таки заявки присылались на бету 2 года, желающих собралось очень много), но они постараемся запускать игроков достаточно большими порциями.

До скорых встреч, с Вами был Лорд Огня!
ОГНЕМ И МЕЧОМ 2



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 16

ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Лорд Огня
Офлайн 17 февраля 2014 13:57 поделиться
Король Джек, писать капсом в соответствии с так обожаемым вами гайдом "Как рассердить админа" запрещено.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 февраля 2014 14:04 поделиться
Лорд Огня,
Всё правильно. Он Модератор, и делал замечание. Согласно инструкции для Модераторов, замечание должно отличаться от прочих комментариев, можно цветом или шрифтом.
А гайд касается Троллей и Удотов) Которые не внемлют Правилам)


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 16 марта 2014 16:19 поделиться
WTF? facepalmm


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Офлайн 16 марта 2014 16:29 поделиться
Пришел на сайт наш ясный, бот,
Кричать стал громко, рвя свой рот,
Но вот идет админ к нему,
Дав волю гневу своему...


Полуголова
Агневий
Офлайн 16 марта 2014 16:32 поделиться
Эдгард,
много желающих получить бан.


Still, you do not answer...
À la guerre comme à la guerre...
Что ж граф? Не муж и не вдовец...
Друг сообщества
nord-cannibal97
Офлайн 16 марта 2014 16:35 поделиться
Гарри Топор, уже в бане smile20


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 91
Гостей: 87

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....