MOD Ranger Company




МОД
МОД
МОД

Этот мод добавляет новый тип наемников с особыми способностями , Рейнджеров. Они - мастера разведки и засады. Они могут быть случайно найдены в тавернах, как и другие наемники, могут быть использованы для засады и задержания других участников на карте мира , как шпионы в города / села / замки, и диверсионные города / села / замки . Мод содержит в основном сценарии и сюжетные изменения. Не ожидайте много новых блестящих предметов . Существует короткий период времени, когда вы можете отправить более одного шпиона в город . Не делайте этого , вы потеряете шпиона. Разрешается посылать только один шпиона в город. Обратите внимание, что некоторые сообщения видны только при определенных обстоятельствах . Например, вы не получите на выбор , чтобы отправить подарок вина, если у вас нет вина в инвентаре. Вы также можете выбрать более одного элемента для сообщения , например, вызов на дуэль и отправить отравленное вино. Не все пункты могут быть выведены вместе, но система обмена сообщениями не позволит вам выбрать противоречивые элементы. Исходный код включен при загрузке и открыт для любого , кто хочет использовать его. Кредиты будут ценены.

Особенности и квесты:
  • Лагерь Entrenchment
  • Система сообщений
  • Вызов лордов на поединок
  • Изменения в отношениях с деревнями
  • Возможность строить укрепления
  • Если у вас есть как минимум 5 рейнджеров в отряде, вы можете отправить их воевать с другим отрядом на карте мира . Это полезно для ловли быстрых врагов
  • Можно послать шпиона.

  • Спасение заключённого

  • Отправить сообщение : Это позволяет отправлять гонца от вашей партии к другой стороне на карте мира . В настоящее время следующие сообщения были реализованы :

  • Изменения с лагерем
  • Многочисленные изменения диалогов , касающиеся системы обмена сообщениями .
  • Вы можете бросить вызов лордов на дуэль через систему обмена сообщениями , если ваш известный находится в 200pts в известность лордов.
  • Лорды могут бросить вам вызов на дуэль , если вы оскорбили их через систему обмена сообщениями.
  • Добавлены комментарии спутников для различных ситуаций
  • Добавлен выбор, что делать с добычей после боя




Установка:



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Вой
Mkonda22
Офлайн 26 мая 2014 08:02 поделиться
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

повесит wassat никто миня там не вешал wink


???:-)
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 мая 2014 08:20 поделиться
Значит ты там нафлудил и стал известен wink Я не помню, с немецкого или китайского переводил, но там было "повесить", я тоже удивился)


Вой
Mkonda22
Офлайн 26 мая 2014 09:05 поделиться
Цитата: syabr
"повесить",

Авигеть smile30


???:-)
Мододел
Hero_of_Calradia
Титул: Герой Кальрадии
Офлайн 7 августа 2014 16:30 поделиться
нажать сюда


В англии МиБа нет(а так бы наряду перезаливки и скрины кинул бы(((99


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 119
Гостей: 118

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....