MOD Struggle for Bermia


 


Struggle for Bermia
File version:1.0
For M&B version:1.010/1.011

МОД:
Скачать
Скачать
STRUGGLE FOR BERMIA ИГ

ПАТЧ:
STRUGGLE FOR BERMIA ИГ фикс карты
исправление ошибок карты


Новые предметы, НПС, мушкеты, пистоли. Новая карта Кальрадии. Есть формации. Новые юниты и их развитие. Модификация, основанная на Eagle and the Radiant Cross. Но, в отличие от последней, может похвастаться собственной картой с 8 уникальными фракциями и перекосом баланса в сторону пехотных сражений, в том числе с упором на тактику использования пик и примитивного огнестрельного оружия (кстати, заметно более ограниченного). Также в моде представлены: множество новых предметов, различные, самые разнообразные, войска, в том числе наемники, расширенный сюжет, а также самые различные OSP, такие как система управления королевством, полевые укрепления, морские битвы, формации, улучшенное рекрутирование и т.п.



родная страница


Этот мод для ВБ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 19

Странник
egorburlachenko
Офлайн 23 января 2014 18:41 поделиться
smile8 у меня не хочет качаться


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 января 2014 19:05 поделиться
egorburlachenko,
Приветствую на сайте. Почему не хочет? Всё хочет. И качается. Только что проверил. Читай гайд по скачиванию куда нажимать.
Перезалил на всякий случай:
STRUGGLE FOR BERMIA ИГ
STRUGGLE FOR BERMIA ИГ фикс карты


Мододел
Vampir
Офлайн 23 августа 2014 19:16 поделиться
Родная страница

Описание:
Модификация, основанная на Eagle and the Radiant Cross. Но, в отличие от последней, может похвастаться собственной картой с 8 уникальными фракциями и перекосом баланса в сторону пехотных сражений, в том числе с упором на тактику использования пик и примитивного огнестрельного оружия (кстати, заметно более ограниченного). Также в моде представлены: множество новых предметов, различные, самые разнообразные, войска, в том числе наемники, расширенный сюжет, а также самые различные OSP, такие как система управления королевством, полевые укрепления, морские битвы, формации, улучшенное рекрутирование и т.п.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 23 августа 2014 19:22 поделиться
Это для варбанда родная) А ты её в раздел ИГ притащил) Я уже дописал родные в обе темы)


Отрок
The_Zohan
Офлайн 11 апреля 2015 21:53 поделиться
Я беру задание


Офлайн 11 апреля 2015 21:57 поделиться
The_Zohan,
Цитата: The_Zohan
Я беру задание

Это надо писать тут и писать какое задание взял, а не в теме мода.


Отрок
The_Zohan
Офлайн 12 апреля 2015 10:36 поделиться
smile


Друг сообщества
Konan
Офлайн 12 апреля 2015 10:53 поделиться
The_Zohan,
Объясняю ты обязан делать задания строго по гайдам в этой теме: нажать сюда и никак иначе(они для вас и писались даже в картинках их сделал чтобы все было видно), а за выставление тегов которые могут принести вред странице можно и пред получить.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 апреля 2015 11:06 поделиться
Тихо, тихо, не бузите smile
The_Zohan,
Не пугайся. Гайды читал? Если что-то в них не понятно - лучше спроси прежде чем делать. Можно меня, можно лидера партии.
Лидер партии должен был тебя обучить, но он сам недавно, поэтому тоже может всего не знать. Давайте не ругаться, а разбираться, что не понятно, и спокойно пробовать до появления понимания)


Отрок
The_Zohan
Офлайн 12 апреля 2015 21:18 поделиться
Хороший мод советую всем wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 54
Гостей: 52

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...