MOD Ming Mo Feng Yun





 




Модификация представляет времена династии Мин и отличается многочисленными особенностями в лагере и городах. Переделана кавалерия с целью повысить применимость боевых лошадей. Приближен к реалистичному наносимый конями урон. Вес снаряжения и защита имеют разумное изменение расчётов. Огнестрельное оружие сделано более быстрым. Добавлена артиллерия. Она стреляет медленно, чтобы главный герой успевал маневрировать войсками, но, тем не менее обращаться с ней следует очень осторожно. Снаряды летят очень далеко по огромной дуге. Из экзотической ездовой живности есть слоны. Изменены некоторые стили в архитектуре, все воины переодеты и перевооружены. Есть новые сцены.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 6

Guard of Commando
2Khaos
Офлайн 16 мая 2017 15:12 поделиться
Лол, даже слоны есть


Голова
Petro Buleka
Офлайн 16 мая 2017 15:24 поделиться
Даа, родокский сержант несколько располнел))


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 16 мая 2017 15:25 поделиться
К сожалению, не могу физически играть в историю героя, мне не заходит. Но думаю в то время мод можно было считать довольно стоящим.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 мая 2017 15:29 поделиться
Я нашёл это чудо буквально на днях. Удивительно, тема 14 года, не какого нибудь 08, люди ещё делают моды на ИГ. Очень радует. Было бы здорово перевести хотя бы основы и посмотреть поближе. Заметьте, как далеко улетел один из снарядов, видно по полосе дыма.


Гридень
sagittarius
Офлайн 19 мая 2017 17:45 поделиться
Цитата: syabr
Заметьте, как далеко улетел один из снарядов, видно по полосе дыма.

Все стреляли прямой наводкой, а один пальнул аж за горизонт!


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Дружинник
10987654321
Офлайн 18 августа 2017 15:03 поделиться
Новая карта добавление артиллерии и очень мягко говоря взятые напрокат из мода троецарствия юниты и слоники по сути ничего принципиально нового и интересного.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 90
Гостей: 86

Пользователи: 

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....
MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...