MOD Ming Mo Feng Yun





 




Модификация представляет времена династии Мин и отличается многочисленными особенностями в лагере и городах. Переделана кавалерия с целью повысить применимость боевых лошадей. Приближен к реалистичному наносимый конями урон. Вес снаряжения и защита имеют разумное изменение расчётов. Огнестрельное оружие сделано более быстрым. Добавлена артиллерия. Она стреляет медленно, чтобы главный герой успевал маневрировать войсками, но, тем не менее обращаться с ней следует очень осторожно. Снаряды летят очень далеко по огромной дуге. Из экзотической ездовой живности есть слоны. Изменены некоторые стили в архитектуре, все воины переодеты и перевооружены. Есть новые сцены.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 6

Guard of Commando
2Khaos
Офлайн 16 мая 2017 15:12 поделиться
Лол, даже слоны есть


Голова
Petro Buleka
Офлайн 16 мая 2017 15:24 поделиться
Даа, родокский сержант несколько располнел))


Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 16 мая 2017 15:25 поделиться
К сожалению, не могу физически играть в историю героя, мне не заходит. Но думаю в то время мод можно было считать довольно стоящим.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 16 мая 2017 15:29 поделиться
Я нашёл это чудо буквально на днях. Удивительно, тема 14 года, не какого нибудь 08, люди ещё делают моды на ИГ. Очень радует. Было бы здорово перевести хотя бы основы и посмотреть поближе. Заметьте, как далеко улетел один из снарядов, видно по полосе дыма.


Гридень
sagittarius
Офлайн 19 мая 2017 17:45 поделиться
Цитата: syabr
Заметьте, как далеко улетел один из снарядов, видно по полосе дыма.

Все стреляли прямой наводкой, а один пальнул аж за горизонт!


Достоинство каждого дела в том, чтобы оно было доведено до конца
Дружинник
10987654321
Офлайн 18 августа 2017 15:03 поделиться
Новая карта добавление артиллерии и очень мягко говоря взятые напрокат из мода троецарствия юниты и слоники по сути ничего принципиально нового и интересного.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 87
Гостей: 85

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 13:44
вот чем торгует Каменный Молот: Продажа специального снаряжения. Закупка специального снаряжения....
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 13:41
Andyboi, Спасибо за разъяснения. Ну да, пока другие лорды слонялись по карте, я замки штурмовал....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 13:39
я не встречал этот баг, если не требуешь владение себе, то никаких уведомлений поступать не будет,...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 09:25
Andyboi, Заметил баг, который раньше в Маунтах не встречал. Играю за Сун. Первые город и замок...
MOD East 1135
Andyboi, 21 августа 2025 22:25
молодец, это верно ты подметил...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 20:36
https://fex.net/s/ropccfb Кому интересно, скрины доспехов "Горный страж" и "Рев тигра, свист...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 15:15
Нашел развалины храма на островке. Перебил толпу конкурентов, нырнул в водичку. В результате...
MOD East 1135
Andyboi, 21 августа 2025 14:50
Цитата: ArtkolobokAndyboi, Буду дома, добавлю в тему ссылки на новые версии.ок...
MOD East 1135
iskanderzp, 21 августа 2025 14:40
Andyboi, доспехи "Горный страж" из племени "Черных варваров" я получил, вылавливая и истребляя этих...