MOD Bandit King - Mercenary Mod


 

МОД+ПАТЧ
МОД+ПАТЧ
Все версии
Скачать


Раритетная модификация для 903 версии Истории героя. Империя рухнула и старые национальные государства борются за господство. Играйте, сталкивая своих соперников друг с другом, участвуйте в бандитизме, уничтожайте деревни, порабощайте популяции, устраивайте набеги на караваны или сопровождайте их. Побеждать города и замки, разбираться с бандитизмом и отношениями фракций привносит дополнительный интерес. Есть много способов победить. Играйте в игру по-своему. Автор хотел добавить такие вещи, как неправильный выбор с соответствующими последствиями и убрать некоторые неудобные вещи, такие как система набора а также добавить более интересные экономические механизмы и системы роста и управления деревней. Хирургия, лидерство и набор пленных здесь очень важны. Менеджмент инвентаря гораздо меньше, так как как только вы начинаете получать доход от городов, вы не будете так озабочены поиском средств.
 Есть новые виды воинов и предметы. Можно начать осаду нейтральных замков. Главный герой может быть наёмником. Карта и сцены и музыка не менялись. Основа мода заключается в том, что он позволяет игроку оставаться нейтральным и «закончить» игру, исключив все остальные королевства. 



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Мододел
roker
Офлайн 23 октября 2017 11:33 поделиться
олдскул smile19 в версии 903 есть зендар, так-что качайте! с сайта, тут где-то есть.


https://rpgrussia.com
Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 23 октября 2017 21:16 поделиться
О, чудный миг вдохновения,
Тянет меня совершать те проникновения,
К ностальгии тянет, тянет,
Тянет меня в память свою, манит.


Ратник
Patraskon
Офлайн 23 октября 2017 21:21 поделиться
Найс кнш. Теперь бы узнать как эту олдскульную версию запустить. Ибо ошибку выдаёт.


Мододел
roker
Офлайн 23 октября 2017 21:34 поделиться
Цитата: Patraskon
Найс кнш. Теперь бы узнать как эту олдскульную версию запустить. Ибо ошибку выдаёт.

А ты на какой версии юзаешь?


https://rpgrussia.com
Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 23 октября 2017 22:46 поделиться
Ничего себе, какие тут раритеты) Я конечно же в такую версию в помине не играл, молодой слишком :DD Салага, так сказать) Да как и вообще в историю героя, только пробовал, но не играл. сразу как о на Варбанд подсел, ибо он на момент моего знакомства с МиБ уже существовал) Но даже я, не знавший того отлдскула, по скриншотам чувствую этот дух))) Аналогичный опыт по другим игровым сериям имеется  smile27 Особенно то что люди как хоббиты доставляет)) 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 октября 2017 02:24 поделиться
Sanya.Willi., непременно поиграй в некоторые моды на ИГ, доставляют огромное удовольствие) Я так вообще ярый фанат всех стареньких. Новые в основной массе повторяют их же идеи)


Гридень
Alfa thet
Офлайн 24 октября 2017 05:00 поделиться
не зашло... сугубо по графике. Да и вообще ничего примечательного не заметил. Тот же варбанд, с тем же набором и ничего сверх естественного, всё это есть во многих модификациях.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Гридень
Alfa thet
Офлайн 24 октября 2017 05:17 поделиться
А можно вот это творение перевести в качество по круче? Или с этим всё, как есть так и есть...


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 октября 2017 11:30 поделиться
Как это "тот же варбанд"???! Варбандом во время создания этого мода ещё даже не пахло. Вообще, для мохнатого года создания это был настоящий прорыв, многое из того что тогда уже сделали на варбанд до сих пор пытаются реализовать...


Гридень
Alfa thet
Офлайн 24 октября 2017 14:46 поделиться
syabr, ну все функции всё тоже самое... не впечатлило))


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 86
Гостей: 82

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Герман 2020, 8 июня 2025 00:16
Почему-то не могу нормально найти денег в этом моде) деревни в отличии от натива не прячут шёлк,...
MOD Perisno
vasul, 7 июня 2025 13:33
и же где она вышла? укажи на каком сайте...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 3 июня 2025 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, 3 июня 2025 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, 2 июня 2025 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...