MOD Garnier's Mod 1.2B


MOD Garnier's Mod 1.2B  

Garnier's Mod 1.2B
File version:1.2B
For M&B version:1.010/1.011
GARNIER'S MOD 1.2B
СКАЧАТЬ

Особенности:
1. Банки в столицах, и рабские рынки в некоторых городах.
2. Лошади все немного быстрее, немного более маневренны и имеют немного меньший чардж, кроме того, их хитпоинты уменьшены вдвое.
3. Рекрутинг изменен. Добровольцы, которых вы набираете  в деревнях, могут быть повышены в 1 или 2 раза. Вы можете нанять войска среднего звена в городах, хотя количество, которое вы можете нанять, зависит от известности и отношений с фракцией, которую вы нанимаете. Вы также можете нанять настоящих воинов, таких как рыцари из замков. Это довольно редко, чтобы иметь возможность нанять.
4. Ваши люди едят в два раза больше пищи, чем в ванили, но есть предупреждение, когда у вас мало еды.
5. Есть два типа набора компаньонов, нужно выбрать один из них в начале игры. В «Наборе Гарнье» компаньоны имеют фиксированный уровень, но случайные боевые умения, атрибуты и навыки. Набор по умолчанию - это ванильный вариант с небольшими изменениями.
6. В начале игры умения вашего персонажа устанавливаются по умолчанию для этого мода, и очень важное правило - никогда не улучшать персонажа. Это очень важный аспект мода.
7. Ваша известность ухудшается в четыре раза быстрее, чем в ванили. Кроме того, ваши навыки в оружии со временем ухудшаются, поэтому вам придется много бороться, чтобы поддерживать более высокий уровень. Теперь есть веская причина не сидеть сложа руки.
8. Каждый раз, когда вы нокаутированы в бою и унесены с боя или взяты в плен, вы получаете рану, которая отнимает некоторые навыки/атрибуты, пока не исцелится. Время, необходимое для заживления, является случайным, но в среднем оно составляет 6 недель.
9. Есть кнопка для сортировки вашего инвентаря по стоимости предметов и кнопка для выбора нового баннера в любое время.
10. Варианты предыстории персонажа полностью изменены.
11. Самые сильные доспехи убраны за неисторичностью.
12. С самого начала предел размера отряда 1000.
13. Добавлены Рыцари Родоки.
14. Крестоносцы добавлены в игру, они доступны как наемники в тавернах, а также бродят по карте в небольших отрядах, сражающихся с бандитами и некоторыми фракциями.
15. Названия и имена заменены на традиционные исторические.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 февраля 2014 19:40 поделиться
Голова
Гилдор
Офлайн 23 декабря 2015 13:10 поделиться
Немного скринчиков. Герой и его навыки - выбрал случайным образом в меню методом тыка wink


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 76
Гостей: 74

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 6 сентября 2025 21:26
AnatoliyKremen, я сейчас очень занят переводом 108 героев, как только будет передышка, я помогу и...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, 6 сентября 2025 20:03
Советы по созданию своего королевства. Кто прошел помогите. Как качать свои войска....
Флудилка V3
iskanderzp, 4 сентября 2025 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, 4 сентября 2025 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, 4 сентября 2025 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...