MOD Star Wars - Conquest (0.9.0.3)




MOD Star Wars - Conquest  (0.9.0.3)
 

ВЕРСИЯ 0.9.0.3
ВЕРСИЯ 0.9.0.3 (русификатор встроен)
ВЕРСИЯ 0.9.0.3
улучшенный перевод для версии 0.9.0.3Ь Автор перевода narc0manser
улучшенный перевод для версии 0.9.0.3Ь Автор перевода narc0manser

Вместо коня – спидер, вместо обычного меча – световой, вместо лука и арбалета – пистолет и винтовка. Все это делает мод "Star Wars Conquest" столь необычным. Данная модификация дает вам возможность встать на сторону одной из трех сторон: Картели контрабандистов, Галактической империи или Союза повстанцев. У каждой из фракций есть своя уникальная линейка, насчитывающая около 12 юнитов. Вы можете представлять одну из 14 рас. Также в игре присутствуют наемные войска и самая различная экипировка: броню штурмовиков, джедайские робы и т.п. Еще одно отличие "Star Wars Conquest" - глобальная карта, она представляет из себя космос, по которому вы путешествуете на собственном космическом корабле. В результате получился довольно неплохой мод!




 

 
 








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 217

Мододел
Vampir
Офлайн 27 сентября 2014 17:29 поделиться
Цитата: Slandsj1o
А чистить реестр нужно поиском ключевых слов через редактор реестра, или удобной программы его заменяющей.

Какой поиск? Там всё очень просто чистится вручную. Зпускаешь утилиту "выполнить" набираешь regedit в открывшемся окне выбираешь вкладку HKEY_CURRENT_USER\ Software и ищешь всё что имеет название связанное с МиБом, выбираешь, нажимаешь delete.
пс Некоторые криворукие репакеры кидают ключ прямо в HKEY_CURRENT_USER там тоже глянь на всякий.
ппс Никакой CCleaner НЕ ПОМОЖЕТ, ОН ЭТОГО НЕ УМЕЕТ И ОСТАВЛЯЕТ ЭТОТ КЛЮЧ.


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 27 сентября 2014 17:32 поделиться
О вампир появился.


Вой
Барон
Офлайн 27 сентября 2014 17:41 поделиться
Vampir,
и вправду,там была папка MountBladeKeys и внутри 2 файла,я удалил папку,сейчас попробую установить МиБ


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 27 сентября 2014 17:53 поделиться
Цитата: Vampir
Какой поиск? Там всё очень просто чистится вручную. Зпускаешь утилиту "выполнить" набираешь regedit в открывшемся окне выбираешь вкладку HKEY_CURRENT_USER\ Software и ищешь всё что имеет название связанное с МиБом, выбираешь, нажимаешь delete.

Именно это я и имел ввиду. Но в том же regedit есть функция поиска, которая заметно облегчает процесс.


Вой
Барон
Офлайн 27 сентября 2014 18:03 поделиться
короче нечего не помогает.Вот что странно,сейчас решил проверить через вкладку "Быстрый бой",выбрал "Стычка 2" и как ни странно минут 5 был в бою,вполне нормально рубал врагов,нарубал штук 10 и что еще интересно,в этот раз вылетело не во время нажатия ЛКМ,а просто когда я ехал верхом без замаха оружием.


Гридень
WolfFang
Офлайн 27 сентября 2014 18:06 поделиться
Барон,
та ппц какой-то. как так


Вой
Барон
Офлайн 27 сентября 2014 18:30 поделиться
одинаково вылетает что на версии 1.011 ,что на 1.003.....Есть смысл попробовать варбанд,как там будет вылетать


Мододел
Vampir
Офлайн 27 сентября 2014 18:41 поделиться
Цитата: Флориан Гайер
блин куда вампир пропал?

Меня нет, я периодически заглядываю отвечаю на комменты и сматываюсь - занят.


Друг сообщества
Флориан Гайер
Офлайн 27 сентября 2014 18:42 поделиться
Vampir, глянь тему о наборе модоров.


Вой
Барон
Офлайн 27 сентября 2014 19:25 поделиться
установил варбанд 1.158,нормально работает,без багов и вылетов....мда...

нет случайно стар варса под варбанд? laughing

Нет smile23


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 138
Гостей: 136

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...