MOD The Wedding Dance (0.92)


 

 

+18
Открывая эту новость, Вы подтверждаете, что уже достигли 18 лет

Мод Свадебный Танец \ The Wedding Dance


MOD The Wedding Dance  (0.92)



Wedding Dance - это смесь рыцарской стратегии, эротики, а также - современной RPG, где есть и неплохой сюжет и весьма специфическая цель, которой нет в оригинальной Mount & Blade. Здесь можно женится. Добиться руки дамы. Выполнять ее квесты, сражаться за ее честь, а, заполучив красавицу, обзавестись еще и ее приданным. Эротика, сразу добавим, в целом достаточно невинная. Можно раздеть героя и героиню, но и только. Никаких постельных сцен или чего-то подобного нет и в помине. Свадьба сестры, например, происходит в виде ряда квестов и диалогов и заканчивается красивой сценой праздника в замке, где НПС танцуют друг с другом. В остальном "The Wedding Dance", как и любой другой мод для Mount & Blade концентрируется на войнах и приключениях, а эротика – скорее другорядное романтическое добавление, нежели самоцель.
Мир, в который вы попадаете,- мало узнаваем. Новая карта, новая флора, фракции. Всего их тут 5. Три из них – мужские, а остальные две, чисто женские! Но не подумайте что они слабее мужчин, наоборот, любят двуручные топоры и тяжелые арбалеты!





The Wedding Dance 0.92

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
Wedding_Dance_Beta_9.rar

Русификатор (если нужен)
?РУСИФИКАТОР???

Гайд по прохождению
Гайд с талевордс

MOD The Wedding Dance  (0.92)




- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 187

Отрок
XaosPro
Офлайн 25 февраля 2018 14:29 поделиться
Ребят в курсе кто есть на ВБ подобный мод ? или этот эксклюзивчик ?)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 февраля 2018 14:35 поделиться
Это эксклюзивчик.


Отрок
XaosPro
Офлайн 25 февраля 2018 18:41 поделиться
syabr печаль, печально =(


Странник
Brithell
Офлайн 20 октября 2018 22:40 поделиться
На стимовской версии нормально идёт? Ставил недавно, но выкидывало на загрузке, возможно дело в сборке мода.

Цитата: Brithell
На стимовской версии нормально идёт? Ставил недавно, но выкидывало на загрузке, возможно дело в сборке мода.

Натив нормально загружается, установил этот мод, при загрузке данных выбивает табло "runtime error" и конец игры, которая так и не загрузилась, срочно нуждаюсь в помощи.



Brithell,Покупал МБ в стиме.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 октября 2018 23:32 поделиться
Ничего не сможем сказать без лога. Для начала попробуй просто перезагрузить комп и проверить правильность установки по гайду.


Офлайн 14 ноября 2018 20:49 поделиться
Так и не понял как получить катапульту? вроде заказ на неё во дворце закончен. но где её взять то?На поле боя она не появилась. в инвентаре её тоже нет. никто во дворце мне ничего про это не сказал. всех спрашивал- строки взять катапульту нет. подскажите пожалуйста! очень нужно!


Офлайн 15 ноября 2018 17:33 поделиться
Жаль видимо никто не знает ответа на этот вопрос.Гайд читал внимательно. Там ничего об этом не написано. Есть только данные о том как использовать катапульту. Но где её достать? Вот в чём вопрос!


Отрок
talymbasasamba
Офлайн 28 февраля 2020 12:53 поделиться
syabr, здравствуйте. можно узнать вдруг вы знаете этот мод устанавливать надо в игру версии какой? Потому что была версия старенькая вылетело сообщение в загрузке ERROR Unable to open file CommonRes/Costumes_a.brf

потом решил скачать самую новую версию и ничего не изменилось все то же сообщение. Может знаете как это исправить?


Толмач
Sycophant
Офлайн 28 февраля 2020 13:19 поделиться
talymbasasamba,Может потому что вы запустили на варбанде? На варбанде 1.174 в принципе нет файла costumes_a.brf
А сам мод идет на Историю Героя


перед предупреждением идет предупреждение предупреждения
Отрок
paladin878
Офлайн 30 ноября 2020 04:49 поделиться
кароче когда иду на коронацию к сестре выбивает ошибка либо после того как поговорю с сестрой и порадуюсь пару секунд выбивает ошибка
это со скачанным дополнением к моду а если дефолтный мод без дополнений пишет что ерор ресторе или что такое от rgl мейби это потомучто я установил в стимский моунт блейд эти моды и да ещё есть такая проблема с самой игрой если скачиваю ёе пираткой то она видится в диспетчере но окошко не появляется на роб столе нигде но игра в диспетчере хавает оперативу и т.д. как это пофиксить комп не видит игры точнее видит в диспетчере но не выкидывает окна самой игры 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 176
Гостей: 174

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, Вчера, 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....