MOD 1866 RESURRECTED


MOD 1866 RESURRECTED 

СКАЧАТЬ
Неофициальный фикс


Как утверждает автор, эта модификация ни в коем случае не пытается стать продолжением оригинала, а лишь предназначена его улучшить. Разработчик изменил шрифт, некоторые цвета текста (зеленый, красный и синий текст не читаются с новым интерфейсом, поэтому он изменил его в основном на черный), музыку, текстуры (кровь, плакаты). Также исправлена проблема с крашами из-за буферизации. У кого музыка не играет - перезайдите в игру, действительно для обоих модов.
В дальнейшие планы входит удаление незавершённых квестов сюжетной линии, которые ни к чему не приводят, и добавление подходящего антуража для женщин.

Примечание:

  • 1866 работает ТОЛЬКО с оригинальной игрой Mount & Blade. Вам понадобится серийный ключ для запуска оригинального Mount & Blade (вы можете попробовать серийный ключ Warband, автор слышал, что он работал для некоторых).
  • Для тех, кто не хочет связываться со своей исходной папкой Mount & Blade, просто скопируйте: font_data.xml из папки «Данные» и скопируйте все 373 текстуры из папки «Текстура» в ваш каталог.








- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 27

Странник
MaximMosiei
Офлайн 12 апреля 2019 22:13 поделиться
Люди добрые, нужна помощь! Мод супер, но есть одна проблема и есть решение для нее. Из-за вылетов есть фикс ( его можно найти на родной странице автора), фикс называется "4gb patch". Но дело в том, что после того как я патчу экзешник mount blade, он потом не хочет запускаться.. точнее при запуске выдает "file corrupted! This program has been manipulated and maybe it’s infected by a Virus or cracked. This file won’t work anymore." Как быть, помогите.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 апреля 2019 22:17 поделиться
MaximMosiei, приветствую на сайте. Во первых, лучше играй в оригинальный мод. Во вторых, я нахожу весьма странным, что автор создав тему на моддб, не залил туда же и фикс. И, учитывая то что тебе пишет, файл явно стоило бы проверить. Как, собственно, и твой комп теперь.


Странник
MaximMosiei
Офлайн 12 апреля 2019 22:27 поделиться
syabr, приветствую и вас, благодарю, что откликнулись. Автор туда и залил этот фикс, этот фикс вообще распространённый.. https://www.moddb.com/mods/1866-resurrected/tutorials/the-ultimate-crashing-fix
-for-1866, он чистый, прогонял его и на Вирус тотале.. Проблема не в том, что выдает ошибку и я играть аообще не могу, я то сделаю замену на оригинальный экзешник и продолжу игру, но с вылетами.. а вот когда патчу экзешник с помощью этой проги, то выдает такую ошибку.. вот и думал, может кто сталкивался


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 апреля 2019 22:32 поделиться
MaximMosiei, как раз не залил. Добавить ссылкой - это не значит загрузить на моддб, в загрузках там только оригинальный мод. Я уже сказал решение, играть в оригинал, отличие только в музыке.


Странник
MaximMosiei
Офлайн 12 апреля 2019 22:36 поделиться
syabr, понял, спасибо большое, надеюсь в оригинале подобных проблем не будет


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 апреля 2019 22:43 поделиться
Не будет. У меня мод отлично запускался, вот только некоторые квесты автор не доделал, но, впрочем, здесь они тоже не доделаны, а просто обрезаны. Ну и музыка старого варианта мода лично мне нравится больше)


Кмет
vlad1111
Офлайн 26 января 2020 05:43 поделиться
А этим городам на пустошах запада, здорово подошел бы стратегический сеттинг...я серьезно, ограбил игрок  банк,и в соседнем штате организовал производство револьверов, гатлинг ганов ,динамитных патронов (как вариант пару ферм,шахту,нефтяные прииски ,заводы по переработке нефти и угля,выплавке металлов из руды) Завязал дипломатические отношения с соседними ,бандю...кхм,благотворителями ,продал им что то местное в обмен на привозное(у игроков появится объемное представление о том как делаются вещи в этом мире,и о политике в целом)


Отрок
elemmor
Офлайн 25 апреля 2020 13:14 поделиться
vlad1111, надеюсь это все можно будет реализовать на движке баннелорда



Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 25 апреля 2020 13:31 поделиться
elemmor, Как выйдут инструменты, думаю, что будет возможно.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Отрок
elemmor
Офлайн 26 апреля 2020 08:09 поделиться
Gut, еще бы это чудо перенести на варбанд, а то на истории как то играется кривовато(



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 76
Гостей: 73

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...