MOD Han Hun Total War


MOD Han Hun Total War
MOD Han Hun Total War
 



СКАЧАТЬ МОД (новая версия 0.53)
МОД+РУСИФИКАТОР​​​

РУСИФИКАТОР Автор 1zironka1
РУСИФИКАТОР ​​​ Автор 1zironka1

ГОТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ Автор Andyboi. Здесь ГГ король, отстроены фабрики, найдены ценные вещи, включая королевскую печать из подземелья.

Ранняя версия мода 0.154 (Старая)

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Эта увлекательная модификация посвящена истории древнего Китая и его сражениям с кочевниками гуннами. Борьба была кровопролитной и затяжной, что отразилось в названии "Gloria Sinica Han Hun Total War", которое дословно переводится как "Смертельная война Хунну и Хань". Великая Китайская Стена была возведена именно для противостояния налётам.
Разработчики изменили глобальную карту, ликвидировали средневековые замки, возвели пагоды и даже посадили кое-где бамбук. Внутренний декор помещений тоже капитально переделан. Оружие и броня соответствуют эпохе. Продаются слоны, верблюды, интересные лошади. Реализованы морские путешествия. Оригинальная музыка способствует ещё более полному погружению в атмосферу. Есть возможность создать своё государство, если ваш навык убеждения близок к 6-7, а отношения с лордами +100. Можно строить предприятия, конюшни, арсенал, разводить лошадей и производить товары. Спутники встречаются не только в тавернах, а разбросаны по всему миру. В одном из городов с озером находится подземный дворец, где героя ждут сильные противники с отличными артефактами. Автор не рекомендует идти туда до тридцатого уровня. В битвах могут выпасть уникальные доспехи и оружие. В целом игра рассчитана на длительное прохождение.



раздел мода

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 400

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 октября 2021 21:56 поделиться
Стена строилась поначалу отдельными кусками и разными начальниками, это вполне обьясняет все факты.


Сотник
Foton
Офлайн 6 октября 2021 22:31 поделиться
"... отдельными кусками и разными начальниками," - Для меня лично это ничего не объясняет. В этом вопросе мы с тобой как в поговорке "Запад есть Запад, Восток есть Восток. И вместе им не сойтись".



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 октября 2021 22:53 поделиться
Можно просто почитать то что я кинул. Если один строил так а другой сяк, понятно, что не будет ни единого стиля, ни единого направления.


Окольничий
itruvor
Офлайн 7 октября 2021 11:28 поделиться
Цитата: Foton
Вовнутрь

Опять эти теории заговора и прочей хер... хрени...



Dictum sapienti sat est...
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 7 октября 2021 11:49 поделиться
При случае я просто спрошу знакомых китайцев, о направлении этих зубцов)


Полуголова
NordOst
Офлайн 5 апреля 2023 17:38 поделиться
Gloria Sinica Han Hun Total War - это этот мод или это другая игра, никак не пойму... Или HAN HUN TOTAL WAR это мод на Gloria Sinica Han Hun Total War или это два проекта но на одном и том же разработаны? Как понять?

HAN XIONGNU WARS - это получается платный мод и как мне кажется одинаковы с этим или нет...


Друг сообщества
epilect
Офлайн 5 апреля 2023 17:46 поделиться
NordOst,это абсолютно разные вещи.



"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Полуголова
NordOst
Офлайн 5 апреля 2023 17:53 поделиться
epilect,
Gloria Sinica Han Hun Total War  я так понимаю это мод с модулем отдельным, версия 2.7, это тот который нашумевшый платный, с кучей функций в игре? Он же? А HAN HUN TOTAL WAR это отдельный мод, на модульку 2.7 да? Как и HAN XIONGNU WARS, тоже второй мод... правильно ли я понял?


Друг сообщества
epilect
Офлайн 5 апреля 2023 18:34 поделиться
NordOst,Gloria Sinica: Han Xiongnu Wars платный продукт,советовать не с руки так как хоть и стоит копейки,но все же платный.Мне лично понравился,но я любитель "китайцев" правда не всех,но многих...



"Война умрёт под плитами последнего убитого."
Полуголова
NordOst
Офлайн 5 апреля 2023 19:52 поделиться
epilect, прикольно... Ну я в платный в пробную версию ща катаю. А HAN XIONGNU WARS, ещё не качал, надо попробовать, этот вроде уже не платный. Han Hun Total War это одно и тоже, как я понял, что и Gloria Sinica Han Hun Total War, типо с модулькой полное его название. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 95
Гостей: 93

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, 11 августа 2025 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...