MOD 八十年战争 Нидерландская революция


 

八十年战争 Нидерландская революция


МОД


СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА

В этот период средневековья многие земли (в настоящее время в Нидерланды, части западной Германии, Люксембург, Бельгия, северные части Франции) принадлежали княжеству Бургундии и Священной Римской империи. К началу шестнадцатого века они объединяются под началом Священной Римской Империи, династии Габсбургов. В 1556 Император Карл V (1519 --1556г царствования) отрекся от престола. Часть желала видеть монархом Филиппа II, а прочие - Фердинанда I. В 1568 году, из-за гонений на централизацию власти и король Испании к протестантской кальвинистов, вспыхнуло восстание в северной испанской провинции Нидерландская революция. В 1579 северные провинции создали альянс против испанского владычества. Война продолжалась, пока испанский король Филипп IV не подписал в 1648г "Договор Мюнстера," официально признав Объединенную Республику семи провинций. После обретения независимости от Испании, Нидерланды развивались в 17-м веке и вели морскую торговлю. Они создали колонии и торговые представительства по всему миру. В Нидерландах этот период известен как "золотой век".



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 41

Сотник
Eurand
Офлайн 4 марта 2018 02:24 поделиться
Святой исусий... Пока не увеличил, на 6сеизу скрине показалось, шо у чувака гранатомет..... Подофигел слегка, в 15 веке то)))))))))) 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...