MOD 八十年战争 Нидерландская революция


 

八十年战争 Нидерландская революция


МОД


СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА

В этот период средневековья многие земли (в настоящее время в Нидерланды, части западной Германии, Люксембург, Бельгия, северные части Франции) принадлежали княжеству Бургундии и Священной Римской империи. К началу шестнадцатого века они объединяются под началом Священной Римской Империи, династии Габсбургов. В 1556 Император Карл V (1519 --1556г царствования) отрекся от престола. Часть желала видеть монархом Филиппа II, а прочие - Фердинанда I. В 1568 году, из-за гонений на централизацию власти и король Испании к протестантской кальвинистов, вспыхнуло восстание в северной испанской провинции Нидерландская революция. В 1579 северные провинции создали альянс против испанского владычества. Война продолжалась, пока испанский король Филипп IV не подписал в 1648г "Договор Мюнстера," официально признав Объединенную Республику семи провинций. После обретения независимости от Испании, Нидерланды развивались в 17-м веке и вели морскую торговлю. Они создали колонии и торговые представительства по всему миру. В Нидерландах этот период известен как "золотой век".



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 41

Сотник
Eurand
Офлайн 4 марта 2018 02:24 поделиться
Святой исусий... Пока не увеличил, на 6сеизу скрине показалось, шо у чувака гранатомет..... Подофигел слегка, в 15 веке то)))))))))) 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 115
Гостей: 114

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...