MOD 八十年战争 Нидерландская революция


 

八十年战争 Нидерландская революция


МОД


СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА

В этот период средневековья многие земли (в настоящее время в Нидерланды, части западной Германии, Люксембург, Бельгия, северные части Франции) принадлежали княжеству Бургундии и Священной Римской империи. К началу шестнадцатого века они объединяются под началом Священной Римской Империи, династии Габсбургов. В 1556 Император Карл V (1519 --1556г царствования) отрекся от престола. Часть желала видеть монархом Филиппа II, а прочие - Фердинанда I. В 1568 году, из-за гонений на централизацию власти и король Испании к протестантской кальвинистов, вспыхнуло восстание в северной испанской провинции Нидерландская революция. В 1579 северные провинции создали альянс против испанского владычества. Война продолжалась, пока испанский король Филипп IV не подписал в 1648г "Договор Мюнстера," официально признав Объединенную Республику семи провинций. После обретения независимости от Испании, Нидерланды развивались в 17-м веке и вели морскую торговлю. Они создали колонии и торговые представительства по всему миру. В Нидерландах этот период известен как "золотой век".



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 41

Сотник
Eurand
Офлайн 4 марта 2018 02:24 поделиться
Святой исусий... Пока не увеличил, на 6сеизу скрине показалось, шо у чувака гранатомет..... Подофигел слегка, в 15 веке то)))))))))) 


Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 128
Гостей: 126

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....