MOD Chronicles of Talera




МОД:
Скачать мод в. 3.0
Chronicles_of_Talera_3.0.
VERSION 3.0

ПАТЧ:
Скачать патч в. 3.1
Talera_Patch_3.01.rar

РУСИФИКАТОР:
Русификатор
Русификатор

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ

Очень оригинальная модификация с небольшими квестовыми линейками у некоторых фракций, и побочной сюжетной историей, тоже имеющей задания. Карта совершенно другая, и можно выбрать, насколько густо местность будет засажена лесом. Частые плотные туманы в густых дебрях придают сражениям особый колорит. Абсолютно все сцены новые, улицы городов интересны и разнообразны, пейзаж нигде не повторяется. Фракции очень оригинальны. У каждой своя культура, ветви развития и музыка в бою. Вообще стоит заметить, что все мелодии в модификации свои, больше нигде не встречающаяся. Причём подбор выполнен на профессиональном уровне. Грохот боевых барабанов отлично подходит для дикой орды орков. У нежити - витиеватые с перепадами мелодии струнных инструментов и звон колоколов, как напоминание о загробном мире. Выбравшему эту фракцию герою доступна соответствующая физиономия и даже книга мёртвых. Илларионы получили эпическое музыкальное сопровождение со средневековыми мотивами. Есть красиво смотрящаяся магия, у каждого государства своя. Можно найти скрытый город и пещеру. Все юниты переделаны и переименованы, в каждой стране - своё оружие и доспехи. Артефакты достойны времени, затрачиваемого на их поиски и можно собрать много уникальных предметов.




Родная страница
Тема для ВБ



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 47

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 июля 2016 09:12 поделиться
Vladislav, пусть обновляет версию.


Отрок
Vladislav
Офлайн 10 июля 2016 17:39 поделиться
Странно у него робит мод)


Отрок
Vladislav
Офлайн 11 июля 2016 07:43 поделиться
Как установить патч на этот мод ?


Друг сообщества
TedKortez
Офлайн 11 июля 2016 08:02 поделиться
Vladislav, содержимое папки в архиве, закинуть в папку с модом.


Отрок
Vladislav
Офлайн 11 июля 2016 12:13 поделиться
Все ясно спасибо!


Отрок
Мунь
Офлайн 30 августа 2016 22:45 поделиться
А что даёт патч? там случайно нет продолжения квестов? и будет ли сей славній мод обновляться??


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 30 августа 2016 22:56 поделиться
Продолжения квестов там точно нет, а единственным "обновлением" можно считать перенос мода на варбанд. Правда сразу замечу, что ИГ версия стабильнее.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 65
Гостей: 62

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...