MOD: "Dynasty Warrior" (2.55 / 2.6.1)


 


Автор мода: AlexDragon

Древний Китай, да... Теперь и он стал доступен миру Mount & Blade!!! Для всех любителей этой культуры, представляем мод "Dynasty Warrior". Этот мод отлично реконструирует то время где правили мудрые императоры и вели свою династию до могущества и величия! Здесь вы уведите до десятка различных династий и королевств, огромная карта, которую вы должны изучить, а иначе вы не сможете найти город, в который вам нужно. Интереснейшие квесты-задания, очень сильные грабители (здесь это монголы), которые жаждут вашей крови. Также здесь очень интересная схема создания предыстории персонажа, здесь совершенно новые женские лица, так как стандартный редактор создать обличья этого народа на позволял. Ну а наконец - здесь круто изменён стиль замков, экипировка и оружие.
Dynasty Warrior и Storm Of The Three Kingdom - это не одно и тоже! Мод имеет множество версий, и все они разные!





Для M&B - История Героя:

Скачать 2.55

Скачать 2.55a (патч для 2.55)

MOD: "Dynasty Warrior" (2.55 /  2.6.1)
Версия мода:2.55
Под версию игры:1.010 /1.011
Язык мода:Английский, Русский
Формат файла:Альтернативный инсталятор (EXE)
Объём файла:292.73 MB
Залит на:UniBytes.com

Для M&B - Эпоха Турниров:

Скачать 2.71a

Скачать 2.71

Скачать 2.61

MOD: "Dynasty Warrior" (2.55 /  2.6.1)
Версия мода:2.6.1
Под версию игры:1.143 (или выше)
Язык мода:Английский, Русский
Формат файла:Альтернативный инсталятор (EXE)
Объём файла:240.65 MB
Залит на:UniBytes.com

ВСЁ О ВЕРСИЯХ ЭТОГО МОДА ЗДЕСЬ




__________________________________________________© TRiOLD -l- (2015)__________________



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 118

Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 21 августа 2014 16:58 поделиться
syabr,
Нет,а есть 3.2 что-ли? wink

Кстати,есть серия игр DW,основная линейка - 8 игр и куча спин-оффов. Я её когда установил и посмотрел на доспехи,сразу этот мод вспомнил.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 августа 2014 18:04 поделиться
Естественно. У нас всё есть smile14
По той же ссылке смотри внимательно.


Тысяцкий
HolyMoly
Офлайн 21 августа 2014 20:24 поделиться
Решил оставить отзыв по версиям 2.40 и 2.6.1
Начну.
2.40
Выбор прошлого персонажа заменен на довольно таки большой тест,который формирует навыки нашего ГГ,честно говоря,утомил. Начало.
На карте только 1 деревня и тренировочный лагерь. Я ужаснулся. Но позже понял,что все скрыто неким подобием тумана войны.
Когда я только начал играть,у меня был отряд из неписей. Черт его знает,что курили китаёзы,делающие этот мод. У меня в отряде был плюшевый кролик, плюшевый мишка, лысая женщина, у которой место под шлем занято прической, какой-то Китаец в доспехах Саурона и еще немножко,но они уже нормальные.
По карте.
Есть море,можно плавать на кораблях,но абордаж до ужаса забагован и не продуман. Кстати,есть возможность спалить вражеский корабль, можно сказать, что это уникальная возможность этого мода. Почти все навыки можно поднимать до 15
Есть Япошки за морем, под покровительством бой-бабы,и куча Китайцев.
Море разного вооружения и доспехов, арбалеты перезаряжаются только после седьмого выстрела,и еще много другого. Если любите фентези и ИГ - рекомендую.
Но читерам не понравится. Нет чит-меню,нету ctrl+space,нету shift+D, но это уже относится к ИГ. Конец
2.6.1
Читерские особенности варбанда есть,радуемся.
Тумана нет. Море пропало,плюшевые мишки и корефан Саурона тоже. Выбор в начале стандартный. Осталось красивое снаряжение. Разрабы перестали курить траву, и это не может не радовать. В общем мы видим новую карту, новых воинов,новых лордов,и красивых японок/китаянок (но таких единицы). Никакого фентези,чисто исторический мод.Конец.


Ратник
Dmitry_Flavi
Офлайн 6 ноября 2014 10:52 поделиться
оооооо всё с сегодня я буддист


Толмач
LegendaCola
Офлайн 14 декабря 2014 12:39 поделиться
У меня есть пара вопросиков)
Первый: Triold зачем unibytes и зачем exe-шник
Второй:Сябр за что тебя обидели и переместили из админов в мододелы?


Мододел
Vampir
Офлайн 14 декабря 2014 12:43 поделиться
LegendaCola,
Отвечу за них. Юнибайт и экзешник, чтобы не заморачиватся с установкой (не все моды устанавливаются простым разархивированием в папку модов). Сябр ушёл САМ.


Толмач
LegendaCola
Офлайн 14 декабря 2014 12:45 поделиться
Vampir,
Спасибо за пояснения но не понял все-таки зачем юнибайт
А сябр жалко что ушел надоели ему все видимо.


Мододел
Vampir
Офлайн 14 декабря 2014 12:48 поделиться
Цитата: LegendaCola
зачем юнибайт

Наверно Триолду так удобнее было.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 декабря 2014 13:02 поделиться
Почитайте по ссылке внизу, там много версий


Толмач
LegendaCola
Офлайн 14 декабря 2014 15:39 поделиться
Triold если тебе не влом то исправь инсталятор там есть несколько ошибок
И несхождения слов

И еще там двумя мечами как драться? А то я взял в слоты по мечу и они по очереди только вытаскиваются(


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 123
Гостей: 122

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...