Avatar (The Last Airbender)



СКАЧАТЬ​​​
Эта модификация не была завершена, но вышел пак текстур.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 29

Мододел
VIN_LEO
Офлайн 8 сентября 2013 15:55 поделиться
melan98,
Я все понимаю, но может хватит постить моды с переводом гугла? Лучше вообще не постить, а еще лучше написать пару слов от себя, заместо этой, простите, х%"ни.


Друг сообщества
GerALT
Офлайн 8 сентября 2013 15:59 поделиться
Цитата: VIN_LEO
Я все понимаю, но может хватит постить моды с переводом гугла? Лучше вообще не постить, а еще лучше написать пару слов от себя, заместо этой, простите, х%"ни.

Если бы не Гугл, у сябра не было бы 500 новостей, да и к тому же большой текст при не сильно хорошем знании английского, вообще замучаешься переводить, а такие тексты не редкость.


Дураки - лучшие тестировщики любой системы надежности.

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 сентября 2013 16:25 поделиться
Здесь даже не в количестве новостей дело. А в том, что все ругаются на гугл, а помочь с переводом никто не спешит. И даже вовсе не горит желанием. Однако играть хотят все, и новых модов почему-то требуют. Видать лень самим поискать хорошенько. Пару слов добавить в описание мода - доступно любому желающему, для чего в темах и предусмотрены комментарии. Однако все норовят в них только пожаловаться не понятно кому на жизнь и гугл, вместо того чтобы сделать что-то толковое. Проходить же все находимые моды реально нет никакой возможности. Так что ко всеобщему размышлению: либо как есть, либо сидите без модов и кусайте локти. Но явно не стоит от меня чего то требовать, когда и так всё принесено на блюдечке.


Мододел
VIN_LEO
Офлайн 8 сентября 2013 16:48 поделиться
GerALT,
syabr,
А захрена надо играть в мод что бы написать о нем пару слов? Даже не владея английским, впихнул оригинальный текст в тот же гугл - прочитал, понял суть, и написал по своему только самое самое, и ссылку на оригинал. Все! Больше и не надо. А тут приходится читать самому эту кашу, нихрена не понятно, да еще и оформлено как попало. Лучше пусть будет одна статья но хорошая заместо 3, в которых ничего не понятно.
ЗЫ Тем более весь этот гугло-текст никто не читает, я уверен в этом.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 сентября 2013 16:54 поделиться
VIN_LEO, а в чём проблема то? Возьмите и помогите администрации. Почему вы считаете что кто то что то ОБЯЗАН тут делать? Я уже не первый раз вижу подобные комментарии. Стал выкладывать моды вовсе без гуглоперевода, - так все враз взвыли. (заранее знаю: сейчас скажете, что вы очень заняты)


Мододел
VIN_LEO
Офлайн 8 сентября 2013 16:58 поделиться
syabr,
Никто никому не ОБЯЗАН. Но раз уж взялся то будь другом, сделай нормально.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 сентября 2013 17:00 поделиться
Будет время - поправлю. Но мне кажется, все желающие играть тоже могли бы приложить руки. Это вполне справедливо. Кстати трое уже помогают.

ПС При ближайшем рассмотрении нашёл там ссылку на скачивание, кому угодно опробовать продукт и отписаться?


Кмет
ales1970
Офлайн 8 сентября 2013 18:32 поделиться
ааааааааааааааааааа единственоя нармальное доброе аниме )))))))))) lol laughing smile12

есле нужна помошь я с радостью помогу пишите в личку....


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 сентября 2013 18:33 поделиться
А чего в ПС таиться, скачай что там есть да поскринь)) И тебе интересно, и мне большая помощь smile


Друг сообщества
GerALT
Офлайн 8 сентября 2013 18:44 поделиться
Ссылка на графический мод smile


Дураки - лучшие тестировщики любой системы надежности.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 77
Гостей: 75

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, Вчера, 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....