OSP Helmet pack


 

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ


Этот пакет содержит шлемы с 11-го до 13-го века, 1 древнегреческий шлем и пару surcoats в соответствии цветные шлемы.
Все великие шлемы предназначены иметь тег головные уборы в файле элементов, иначе вы можете получить непредсказуемый уродливым деформациям и, возможно, части головы через прилипания.
Имейте в виду, что некоторые модели и текстуры были изменены с момента оказывает и скриншоты были взяты.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 10

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2014 00:06 поделиться
Отрок
ДаАриец
Офлайн 14 февраля 2014 19:00 поделиться
Что это? Я Русский язык перестаю понимать или тут половина текста это набор слов?

Кстати,у меня есть пару вопросов.
-Подобные мини моды идут на любые версии?
-Если я их устанавливаю то мне нужно начинать игру заново?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 февраля 2014 19:45 поделиться
ДаАриец,
гуглу не многие понимают. Помогал бы ещё кто с переводами... Это ОСП для добавления моделей в любой мод, если умеешь это делать.


Отрок
ДаАриец
Офлайн 14 февраля 2014 20:00 поделиться
syabr,
Не умею. Долго учиться?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 февраля 2014 20:17 поделиться
ДаАриец,
Ну как то модульку надо знать, тоесть частично соображать в программировании. Уроков как в школе, где всё расписано, попросту нет. И официально добавлять модель в мод нигде не учат. Есть несколько гайдов в принципе, освоить возможно, если очень захотеть. А лучше всего найти знакомого мододела, так сказать Гуру, чтобы он поучил. Процесс сложный, потому как требует времени, которого ни у кого нет. Да и сами мододелы, не в обиду будь сказано конечно, с глюками в своих модах бы прежде разобрались, а потом учить кого то...


Отрок
ДаАриец
Офлайн 14 февраля 2014 20:24 поделиться
syabr,
Тоесть эти модели только избраные могут установить?! no


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 февраля 2014 20:28 поделиться
ДаАриец,
в принципе попытаться попробовать и осилить может любой, гайды то есть. Но не то, что тебе сильно понравится ковыряться в кусках кода. Это не просто скачал и оно запустилось
нажать сюда ну примерно как то так. Многим нравится и охотно ковыряют моды, силясь создать свой. Многие в панике убегают. Трудно сказать, на сколько у тебя хватит желания/терпения. И всегда есть возможность, что оно не пойдёт, или глюкнет, или надо будет переделывать


Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 16 августа 2014 12:02 поделиться
Каторжник
MaxRiper1
Офлайн 1 мая 2016 21:37 поделиться
Все великие шлемы предназначены иметь тег головные уборы в файле элементов, иначе вы можете получить непредсказуемый уродливым деформациям и, возможно, части головы через прилипания.
Имейте в виду, что некоторые модели и текстуры были изменены с момента оказывает и скриншоты были взяты.

Ай-яй-яй!


Друг сообщества
Konan
Офлайн 1 мая 2016 21:52 поделиться
MaxRiper1,
Ай-яй-яй, за игнорирование администрации сидим и отдыхаем, недельку.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 355
Гостей: 351

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Сегодня, 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, Сегодня, 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...