Баннеры для фанатов игры Ведьмак


 
Приветствую вас, уважаемые пользователи.
Сегодня для фанатов игры Ведьмак - я решил сделать небольшой сюрприз.
Я решил сделать не один или два баннера, а целых 6. Чтоб вы смогли себе выбрать именно тот который вам понравится больше. Я решил внести разнообразие в игру, может кто из вас это оценит.


Скачать

Скачать

Скачать


Установка: Скачать, распаковать архив, выбрать мод в котором хотите заменить баннер, и в паку Textures кидаете с заменой требуемого файла, перед этим сделайте копию файла - который будете заменять.
Надеюсь Вам понравится.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Мододел
Vampir
Офлайн 28 августа 2015 22:16 поделиться
Хм, Бренч-баннеродел. Интересно. Правда кривовато вышло: текстурки мало того что мутные, так еще и сильно сплющены. Кроме того модифицировался один и тот же файл. В результате больше одного баннера поставить не получится (ничего против не имею, но странно). Как по мне так лучше было бы вместо постеров поместить в МиБ флаги королевств из ведьмака.


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 29 августа 2015 00:13 поделиться
Vampir,
Спасибо конечно что не обошел вниманием эту тему.
Но что я хочу сказать, вот мне приятно что есть такие люди как ты, критики, умеют красиво рассказывать, умные речи толкать, это очень здорово конечно.
Но, вот почему-то никто раньше до этого не додумался, почему-то никто не показал свой мастер класс, своё профессиональное умение, свои четкие, не размытые, идеального качества баннеры, ну вот почему-то не нашлось такого, только на словах большинство мастера.
А я вот взял и создал эти темы, потому как сам знаю по себе, когда хочется уникальный баннер в игре - а его негде взять, и человек их не умеет делать, вот для таких и созданы эти темы. Чтоб даже не умеющий смог воспользоваться готовым вариантом, при этом даже установка проще некуда.
Кто хочет - тот скачает, кто пожелает сказать спасибо - скажет.


Мододел
Vampir
Офлайн 29 августа 2015 06:52 поделиться
Цитата: Branch_Warren
Спасибо конечно что не обошел вниманием эту тему.

В рсс увидел случайно.
Цитата: Branch_Warren
Но, вот почему-то никто раньше до этого не додумался, почему-то никто не показал свой мастер класс, своё профессиональное умение, свои четкие, не размытые, идеального качества баннеры, ну вот почему-то не нашлось такого, только на словах большинство мастера.

Блин. Вот что кому не скажи так сразу обиды начинаются. Все вышеписанное имхо est.


Мододел
RobertKing
Офлайн 29 августа 2015 12:51 поделиться
Хм.. банеры уникальные тем, что больше нет таких в Мибе, ну и что, что баннеры не айс, как по мне, то самое то, даже такие баннеры создать - труд как ни как, и да, кому - то они могут понадобится, не всем, но вот к примеру я - скачал четвертый баннер, киданул в натив, теперь он есть у меня в игре, всё. Может быть кину в свой мод, в принцыпе, можно создать пак из нескольких созданных Бранчем баннеров, ну так к слову. Ну а так, для начала - создания баннеров весьма не дурно я думаю, но хотелось бы что - нибудь большее, Бранч мы надеемся, что ты создашь пак крутых баннеров хорошего качества, хотя и эти тоже ничего, за старания и стремления, которые помогут сайту разбогатеть разными рода модификациями, пусть даже такими, мини модами, баннерами, я смело ставлю лайк, надеюсь что другие последуют моему примеру smile30 для мододелов это довольно хорошо, иметь в запасе такие мини моды, а на душе становиться веселее, когда узнаешь что их клепал свой человек, а не инностранец какой - нибудь, а особенно глав Одмин smile
А если кому - то кажется, что создавать тему для пару баннеров - это лишнее, что это только загрузит бд, то я скажу - это блефф, ибо я видел что и другие одмины создавали темы для одного предмета, ну это хорошо, впринцыпе хорошо, пополняется копилка мини модов для мододелов, так что я искринне надеюсь, что донёс суть этого текста, ну и на последок повторюсь, баннера хорошие + мне нравится тема Ведьмака smile30


Офлайн 24 августа 2016 17:32 поделиться
Выглядит ужасно кроме 4(не по вбски)


Последний день последнего века
Человек убей человека
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 августа 2016 17:35 поделиться
Ершовый Колобок, Не смотри на вид, в игре они выглядят нормально. Не знаю отчего так, но я лично пробовал со своим от этого же автора. Они НЕ РАСТЯНУТЫ.


Офлайн 24 августа 2016 17:40 поделиться
syabr, я не про это я уже это понял. Я про другое тут стилистика МБ не соблюдена. Вот значок ведьмака отлично к ВБ, а так постеры просто. Просто постеры

syabr, Ой а че значит каторжник? Много жалоб что ли, много пишу что ли smile4 Короче они мне нравятся до такой степени, что я даже не буду думать о них как о возможных.(кроме знака ведьмака)


Последний день последнего века
Человек убей человека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 98
Гостей: 95

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...