MOD Calradian Samurais


 
СКАЧАТЬ​​​

Каких только историй не происходило в Кальрадии! То нашествия зомби, то визит инопланетян, а то и драконы разведутся! На сей раз произошло вторжение самураев, взявшихся поначалу воевать с Вегирами, и в итоге смешавшихся с местным населением. Причём, гости оказались столь плодовитыми, что в деревнях коренных обитателей уже и не сыщешь где нанять. Родоки, обеспокоенные таким поворотом дел, полезли искать на чердаках да в погребах прадедушкины пистоли...
Этот совсем маленький мод полностью заменяет линейку развития вегирских рекрутов на самураев. Поначалу вы получите пеших мечников и стрелков, затем оба вида повышаются на конных. Продолжено развитие снайпера родоков, он растёт в пистольера. Пистолетов в продаже не замечено, но версия мода - ранняя альфа, возможно он будет совершенствоваться.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 8

Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 28 февраля 2018 12:55 поделиться
Прикольная модификация, радует то, что в Кальрадии появились самураи))). Вот бы было само государство самураев: какой-нибудь сёгунат, находящийся на Востоке Кальрадии - вот об этом я мечтал годами ранее.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 февраля 2018 12:59 поделиться
Да, только не радует что автор одел их в старый самурайский доспех... Хоть перетекстурил бы его чтоли. Но он пишет что это его первый мод, видимо будет на нём учиться. Прикола ради я сбегал до сундука и ГГ тоже нарядил самураем)


Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 28 февраля 2018 13:03 поделиться
syabr, если в Джелкале и в Тире добавить сундуки с помощью ВРС, то в этих же сундуках можно найти остальные части брони и оружия самурая. Разрабы в Варбанде их не удаляли, а просто забыли поставить сундуки, когда эти сцены переделывали)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 февраля 2018 13:04 поделиться
Давно гадаю, зачем их вообще убрали... прикольно же


Мододел
Lord Jamestown
Офлайн 28 февраля 2018 13:08 поделиться
      syabr, думаю так, если вещи не были убраны из игры, значит про них просто забыли.
      Вот насчёт пистоля и черной брони я не уверен, они в игре прописаны, но их в магазинах нельзя найти или с кого-то выбить.


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 28 февраля 2018 17:47 поделиться
Немного однообразные войска получаются, но так вроде ничего. Был вроде мод, делающий то же самое, только с Хергитами 


quod erat demonstrandum
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 28 февраля 2018 17:52 поделиться
С саранидами. Автор очень любил их)


Мододел
Edvardt
Офлайн 21 сентября 2018 04:03 поделиться
ПРикольный мод, но кажется был прям обширный мод на самураев, огнестрел, переткстурки и многое другое. Вроде как Gekokujo или как-то так


Ух ты, подпись
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 204
Гостей: 203

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Calradia 1417
Major Krieg, Сегодня, 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 26 апреля 2025 13:14
epilect, Большое спасибо, посмотрим может рабочая...
ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....