MOD EfeArda


 

СКАЧАТЬ с родной страницы

Этот совсем крохотный мод от турецкого автора изменяет только заставки и добавляет чуть больше дюжины новых флагов. Русификация ничем не отличается от Warband.






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 5 декабря 2018 15:17 поделиться
Турки)
Главменю не очень симпатичное, кстати. Имхо


quod erat demonstrandum
Кмет
kowernaya
Офлайн 5 декабря 2018 16:04 поделиться
Ага, главное меню и правда не очень. А так, дополнение как дополнение. Загрузочные экраны тоже, судя по скринам, мне не понравились.


Your silence is my favourite sound.
Полуголова
NordOst
Офлайн 5 декабря 2018 18:30 поделиться
Мда... сколько безполезных новоделок. Пусть бы и крохотный мод но с дочихуа фишек и фич. Тогда было бы самое оно. Порой думаю, взялся бы кто за разработку нового мода, пусть карта крохотная пусть фракций две, и не столь прям скудное количество поселений, на небольшой карте, добавить туда всего что можно и собственную ветвь фракций и , сделать это как основную квестовую линию, типо стать лордом, а потом стать королем и сделать не менее 15 вассалов и захватить всю карту, захватить королей и мочконуть их. Ну к примеру. Можно и по круче сделать, не многоходовочку но за то в глобальном плане квест. Плюс добавить туда ремесленников, переодевание войск, полное управление госсударством и даже лордами, возможность хилиться, апергрейдить свои войска и своих лордов с помощью тренера которому оплачиваешь это дело. Вооружить снаряженные патрули их тоже апргрейдить, вкинуть минорки со своими замками в последующем захватить их. Сделать возможность встать на сторону минорки пройти путь роста у них и возглавить их, выбрать свою культуру при формировании у них главарем или взять под начало их культуру, завалить другие минорки и отобрать по их городу а потом захватить всю карту. Ну сделать красиво в общем. Пусть не крупный, пусть как пол пендора в размере но качественно и со всем чем можно с рыцарскими орденами тоже, с возможностями апргрейдить и переодевать...


Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 5 декабря 2018 18:36 поделиться
NordOst,
Так кто вам мешает сделать это самостоятельно? Или это очередное "сделайте мне мод, а я в него поиграю..." 


Полуголова
NordOst
Офлайн 5 декабря 2018 19:19 поделиться
FreeLifeStile, да! Это очередное. Я не мододел, по этому сделать сам не смогу.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 декабря 2018 19:39 поделиться
NordOst, а зачем же предлагаешь труднореализуемые идеи, если ничего в этом не понимаешь?


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 5 декабря 2018 21:19 поделиться
NordOst, половина из перечисленного в принципе нереалезуема, ну а другая половина была сделана гениями-мододелами из команд самых топовых модов по Маунту.



quod erat demonstrandum
Полуголова
NordOst
Офлайн 6 декабря 2018 09:12 поделиться
syabr, ну тогда, если не предлогать, так все однотипно и останется, всё на флагах, менюшках, музыках да заставках и зациклится. А так, может возникнет идея какая у кого, сделать чет не однотипное. Предлогать надо и полезно, это даёт идеи другим и полезные подсказки для делать лучше.

Tissimir, не реализуема для тех кто умеет делать моды как я. А гении, эт да, таких трудно сыскать, но то что перечислил не труднореализуемо и уже в ряде некоторых модов реализовано, но нет скопления всего в одном моде, даже солянки так называемой нет, чтоб всё реализованное было в один мод.



Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 декабря 2018 10:10 поделиться
Цитата: NordOst
нет скопления всего в одном моде

нет и не будет, потому что ни у одного мододела не хватит времени изучить и модульку и моделирование и сценоделие и потом всё ещё сделать и в одном собрать. Кто что умеет тот то и делает в своём моде.


Полуголова
NordOst
Офлайн 6 декабря 2018 20:07 поделиться
syabr, ну в принципе да, захотелось невозможного :-)) Может когда, всё таки и получится у кого осуществить невозможное. Малоль. К ста, а че там китайский мод, который был сделан как на подобии банерлорда, крафт оружки, там ещё фишки какие то были. Че с ним, к переводу не подлежит? Проскочил тут когда то такой мод, помню, будто или точно, что китайцы заделали копию и очень талантливо.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 72
Гостей: 69

Пользователи: 

Последние комментарии

MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
Чикабой, Вчера, 18:00
Скачал недавно поиграть банерлорд, и удалил на след день. Плюсы: - Новые осады с орудиями которые...
Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...