[LSP] Iberia Map for Hispania 1200 НОВЫЙ ИБЕРИЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ


Hispania 1200 НОВЫЙ ИБЕРИЙСКИЙ ПОЛУОСТРОВ



 Здравствуйте, дамы и господа, это субмод для базовой версии Hispania 1200, который заменяет базовую карту мода на карту, сделанную rgcotl, некоторые дополнительные изменения включают перепозиционирование сторон, настройку некоторых скриптов так, чтобы система морского путешествия из мода работала с новой картой, а также пользовательский скрипт, адаптированный из TLD, который не позволяет горной местности генерировать страшные сцены битвы. Кроме того, это тот же самый мод с новой картой.
Сама карта является Open Source (только для некоммерческого использования), но все остальные файлы являются собственностью команды Hispania 1200, и если вы захотите использовать что-то кроме карты, вам понадобится разрешение от них, это всего лишь субмод. Исходный код предоставляется вместе с файлом для скачивания.

Родная страница





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 22 апреля 2021 22:24 поделиться

Очень вырвиглазно



Друг сообщества
Ger4og
Офлайн 13 августа 2022 13:10 поделиться
Более качественной карты для Варбанда еще не видал.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 46
Гостей: 45

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
Чикабой, Вчера, 18:00
Скачал недавно поиграть банерлорд, и удалил на след день. Плюсы: - Новые осады с орудиями которые...
Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, 16 сентября 2025 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...