MOD SIMPLIFIED SOLDIERS


СКАЧАТЬ (Nexus mods)

 Об этом моде

  Эти файлы модифицируют войска каждой фракции. Мод изменяет всю линию прокачки солдат фракции. Наёмников в тавернах теперь больше, и у них изменена броня на более сильную. Большинство фракционных войск теперь имеют более высокий уровень, чтобы немного сбалансировать их. Некоторые другие - незначительные изменения.
 Эти файлы модифицируют войска каждой фракции.

     Установка:
  Скопируйте party_templates и troops, затем вставьте их в нужную папку модуля. (в native)
  
  Версия 1.1: Были немного модифицированы снаряжение некоторых войск, особенно Вегиров и Сарранидов, и добавили в отряды легкую кавалерии и в дерево Войск Вегиров, Сарранидов - (Улучшения от Стрельца). 

!!!Эти файлы должны быть полностью совместимы как с Pre-Battle Orders & Deployment, так и с Diplomacy, а также с родными!!! 
   
   Солдаты каждой фракции были в корне изменены, чтобы быть проще, полезнее, а иногда и жестче.                                             
  При наборе из деревень вы получите эквивалент местного войска второго уровня вместо полного крестьянина.
Например: Если вы вербуете из свадийской деревни, вы вербуете «свадийского ополченца». Этот солдат имеет характеристики родного свадийского ополчения с некоторыми изменениями оружия и брони . У него обязательно будет охотничий арбалет, а также немного более высокие навыки.







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 29 октября 2022 19:26 поделиться
Swad-RodokFamily, с первой темой на сайте  smile30 


quod erat demonstrandum
Партиец
KaiserReich
Офлайн 29 октября 2022 20:04 поделиться
Спасибо большое)


Партиец
KaiserReich
Офлайн 29 октября 2022 22:26 поделиться
Тис, если честно, вы с Богданом лучшая администрация на этом сайте

Как вам мод?



Gut
Друг сообщества
Gut
Титул: Брат ki_20
Офлайн 30 октября 2022 10:10 поделиться
С почином.


Как только,так ГуТ ✔ - камбечная
Толмач
vasul
Офлайн 2 ноября 2022 23:54 поделиться
А бывшие гарны хлопцы-админы куда подевались?Что-то редко появляются


Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 3 ноября 2022 03:43 поделиться
vasul, найди пост "обращение создателя Commando" или что-то типа того от весны прошлого года, найдешь исчерпывающий ответ


Партиец
KaiserReich
Офлайн 15 ноября 2022 22:27 поделиться
Как мод?)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 180
Гостей: 179

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, Сегодня, 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...