MOD DRANIN FORTRESS


CКАЧАТЬ (google disk)

Об этом моде

В место замка Замка Винкод, стоит теперь Замок Джерби. Это Квадратная крепость с довольно смертоносной осадой. Крепость LSP была переработана/вдохновлена сценой OSP The Last Day, но теперь она стала еще лучше. Внутри этого замка, автор изменил всё что было. Как названием, так и самим замком. Стены, ворота, плоскую землю поставил, воинов на посту больше стало, в темнице немного поменял сцену. Автор создал этот замок, чтобы сделать игру Хардкором. Если вы захотите его захватить, то у вас будут большие потери. Автор сделал вокруг замка реку, чтобы воином было трудно зализать, и их так будут быстро убивать защитники замка. У этого замка есть сведенья о еде и другом.
Для запуска мода нужен terrain_code.txt. Он идёт в архив вместе с модом. Нужно зайти в Modules и этот код нужно засунуть в Native папку. 

Дополнение
Так же, были изменены Замок Альбурк и Замок Кельредан и некоторые другие замки. Эти замки, как и Замок Джерби будет сложно захватить.

Когда вы каждый раз будете начинать игру заново, то у этих замков будет разный правитель, а также и флаг.







- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1

Партиец
KaiserReich
Офлайн 15 ноября 2022 22:26 поделиться
Ну как вам мод?)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 117
Гостей: 113

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Rahman Tohan, 20 мая 2025 23:11
Всем привет подскажите пожалуйста почему чит магазин не работает в версия 9.4.?...
MOD Native Gold Edition 18+
Anigeg Anima, 20 мая 2025 19:15
Ошибки при распаковке файлов любым проводником и из-за этого мод не запускается. У кого есть...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
the_raven, 17 мая 2025 11:43
Ооооо, люблю этот мод!  ...
MOD RedWar 1802 0.4 бета
kitel, 15 мая 2025 18:24
короче. слелал я хотя бы какой то русик. Кто хочет может доделать. Но я уже задолбался с...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Чапалах, 15 мая 2025 14:23
Поиграл немного, мод понравился. Решил повырубать фичи разрабов, которые мне не зашли.  Автолечение...
MOD Calradia 1417
Major Krieg, 11 мая 2025 12:05
Всем привет, надеюсь кто-то ответит в 2025). Установил вроде всё как надо, запускаю через WSE, но...
MOD Azgad - A Story of Calradia
kitel, 4 мая 2025 19:44
Подскажите пожалуйста насчет одной проблемы. Иду в правен и разговариваю с лже бандитом. Он падает...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 29 апреля 2025 12:27
Чикабой,В целом по.геймплею ни в чем не лучше,но чисто боевая система в БЛ выше на голову......
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Чикабой, 29 апреля 2025 01:09
Приятно видеть что на варбанд еще пилят моды, ибо я смотрел видео модов банерлорда, там по виду...