InVain's TLD Scene Pack (TLD LOTR Scene Pack)


 



Скачать с moddb
Новейшая версия:
TLD LOTR Scene pack 2.4

Субмод для MOD THE LAST DAYS. Оригинальные сцены TLD созданы с расчётом на то, чтобы нормально идти на слабых компьютерах. Из-за этого некоторые сцены урезаны в своих масштабах и детализации. Данная модификация увеличивает размеры сцен, однако и требует больших ресурсов. Изменены и сцены осад, для реализации более интересных битв.

Данное OSP предназначено для запихивания его в любой мод (правда, для этого потребуются едва ли не все ресурсы TLD)  или для улучшения сцен осады и городов, к примеру, Минас-Тирит осаждать будут с осадными башнями, слонами и Грондом.


Примечание Администрации: на оффоруме taleworlds модификация называется InVain's TLD Scene Pack, а на  moddb - TLD LOTR Scene Pack, это одно и то же, не путайтесь, в названии у нас по вышеописанным причинам пришлось отразить оба наименования. Поэтому, при использовании в своих проектах будет не лишним уточнить этот момент у автора мода или приложить ссылку.











- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 112

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 декабря 2016 22:55 поделиться
Приветствую на сайте. Точнее чем в шапке описано сказать трудно) В эту папку распаковать, потом в module.ini заменить как написано.


Стрелец
mardal
Офлайн 25 декабря 2016 23:50 поделиться
Вообще не так: создал вторую папку, идентичную папке мода (она даже не обязательна, можно прямо в папке копаться) нашёл папки с теми же названиями, что и в архиве, в них кидаешь то, что в архиве. В мудуль.ини нужно в самом верху вставить строчку, которую написано вставить вверху, все остальные после последней строчки. Что не сразу разобрался - нормально, я тоже пол часа голову ломал)


Друг сообщества
Sirrega
Офлайн 26 декабря 2016 15:43 поделиться
Оригинальная страница сабмода - там описание, скриншоты со всеми изменениями и порядок установки на английском.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 декабря 2016 16:01 поделиться
Sirrega, она ж есть в шапке) Жмяк на меч)


Друг сообщества
Sirrega
Офлайн 26 декабря 2016 16:12 поделиться
Слепошарый я))  


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 декабря 2016 16:15 поделиться
Бывает)


Мододел
Dmitry194
Офлайн 27 декабря 2016 01:51 поделиться
Да, но ведь я спрашиваю чисто для себя! Не буду распространять никуда.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 27 декабря 2016 03:25 поделиться
Тогда зачем указывать конкретные примеры и просить помощи в теме с паком сцен? Иди в "Фабрику модов", там должны всё объяснить, и оффтопом это считаться не будет.


Отрок
BartonDeep
Офлайн 28 декабря 2016 14:24 поделиться
А можно ТОЧНЕЕ инструкцию? Скопировал с заменой все из архива, в файле module.ini load_mod_resource = JB_textures поставил в начале, 
load_mod_resource = JB_fake_houses
load_mod_resource = JB_Dale
load_mod_resource = JB_Morgul
load_mod_resource = JB_map_icons
load_mod_resource = JB_landscape_elements
load_mod_resource = JB_WB_particle_systems
load_mod_resource = JB_WB_meshes - запихнул в конец.
Вылетает ошибка.
Пробовал впихнуть load_mod_resource = JB_textures после строчки #You can also use load_mod_resource instead of load_resource to make sure you are reading files from module directory.
Вылетает уже молча, без ошибки. 


Отрок
BartonDeep
Офлайн 28 декабря 2016 14:33 поделиться
Тулил везде до доменов верхнего уровня, все равно - вылет.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 21

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, Вчера, 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...
Флудилка V3
SimbaD, 5 января 2026 22:30
Всім привіт...
MOD 457 AD
lupus Nigra, 1 января 2026 18:31
https://www.moddb.com/mods/457ad/downloads/457ad-061325 Ссылка на новую версию мода. Обновился еще...
MOD Perisno
lupus Nigra, 1 января 2026 18:25
https://www.moddb.com/mods/perisno/downloads/perisno Ссылка на версию 1.5.4 Указана версия...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Ukropik, 30 декабря 2025 05:25
Как пофиксить ошибку rgl error? Может нужна другая версия warband...