MOD IN-Warband


 


МОД

Мод добавляет несколько новых функций и изменяет несколько прежних. Есть аристократия. Добавлены две новые разновидности турниров, 1на 1 для дворян или известных воинов и турнир лучников. Ставки увеличены. Изменена система налогов, везде можно назначать разные, можно получать налоги с дворян, если ГГ король. Есть много мелких изменений, пищу можно распределять на сутки, первой идёт в ход скоропортящаяся. Можно помочь в восстановлении разграбленной деревни. Добавлено право на трон в случае победы над фракцией и освобождении деревни от налётчиков. Есть небольшие изменения в выборе культуры, скот следует за ГГ, и прочие приятные мелочи.

Установка:
сначала извлечь содержимое этого архива в модулях вложенной в папку установки Warband
Затем выберите модуль ПО - Warband из игры пусковой

За предоставленные скриншоты Администрация благодарит отзывчивого пользователя AntiShkololo01

Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 4

Дружинник
Король Джек
Офлайн 12 февраля 2014 13:48 поделиться
Хороший мод, делает игру легче и приятнее. smile


Друг сообщества
AntiShkololo01
Офлайн 14 февраля 2014 22:47 поделиться
Мелочи, а приятно. Особенно скот.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Парни, тут это... сладкие батончики надо?
Друг сообщества
AntiShkololo01
Офлайн 15 февраля 2014 16:38 поделиться
Кстати, если без читов играть, то довольно сложное прохождение, т.к. эти девушки, которые типо амазонок очень сильные, хотя их можно нанять в таверне, и они будут слабыми.


Парни, тут это... сладкие батончики надо?
ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Serz
Офлайн 10 декабря 2014 14:32 поделиться
Отличный мод smile30


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 103
Гостей: 102

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
Vlador, Вчера, 14:37
Посилання на версію 1.3 померло. Є десь живе? Бо 1.1 вантажити не дуже хочеться. Вже відбій....
MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...