MOD Philippine Revolution


 

Скачать1896 Philippine Revolution

Скачать с Яндекс.Диск


Этот мод для версии v1.134 и 1,143 Warband. Не исключена работоспособность на более поздних версиях.

Особенности:


Фракции:

1. Катипунан.
2. Испанский Восток
Описание

-Индия 26 августа 1896, начало филиппинской революции изменили карту в Маниле, Сативе, Балукане, Батангасе и Ризале центр революции находится в Катипунан, будет сложно, потому что испанские силы сильнее. Коней теперь можно использовать только для героев, из-за периода времени (1897) Баннеры отключены, и они могут быть использованы только лидерами фракций. Солдаты предпочитают использовать винтовки, чем оружия ближнего боя.
Новая музыка : Филиппинский национальный гимн, в начале игры.
Новые ноты культуры, когда вы путешествуете, по городам и т.д.Культурная музыка будет воспроизводиться.
Новый интерфейс.
Новые картины в меню, новые экраны загрузки и т.д.
Новая система создания персонажа. Слияние с различных модов (ждать обновлений для списка этих модов) Новые поступления, новые доспехи.




Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 11

Друг сообщества
AntiShkololo01
Офлайн 13 февраля 2014 21:33 поделиться
Филипинская революция? belay Должно быть кровищи много smile11 Очень- очень...

А зачем разбивать по папкам(Музыка, текстуры), если можно просто закинуть, как модуль? fellow Или нельзя?


Парни, тут это... сладкие батончики надо?
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 13 февраля 2014 21:37 поделиться
AntiShkololo01,
авторы не всегда могут залить большой и объёмный мод


Гридень
Лорд_Кратос
Офлайн 16 февраля 2014 07:34 поделиться
Как же мне нравится, когда есть хорошее описание и скриншоты.


Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 17 февраля 2014 11:13 поделиться
Лорд_Кратос,
Это то о чем я говорил, когда есть время и возможность, мы стараемся сделать новость как можно лучше и дополнить своими скриншотами.


ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛЬ
Serz
Офлайн 10 декабря 2014 06:26 поделиться
2 фракции.понятно хоть с кем воюеш)


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 12 мая 2015 15:55 поделиться
2. Перенесите содержимое папки ", чтобы отряд-текстуры папку", чтобы (C :/ или D :/) Program Files / Mount and Blade / Текстуры. Рекомендуется создавать резервные копии этих файлов, необходимых для замены.
3. Положите содержимое папки ", чтобы отряд-музыка папки", чтобы (C :/ или D :/) Program Files / Mount and Blade Warband / Музыка. Нет необходимости создавать резервные копии файлов, там, потому что это ничего не заменяет.

Как это вообще понять можно? belay


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 12 мая 2015 19:24 поделиться
Играл кто? Как оно?


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 12 мая 2015 19:37 поделиться



Очень мало новых оружий и униформы. Стандартная нативная карта. Иконки деревень похожи на иконки городов,только чуть поменьше. В общем,если бы из мода выкинули бы всё нативное старьё и разнообразили новые вещи,то было бы интересно поиграть.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Друг сообщества
Branch_Warren
Офлайн 13 мая 2015 17:00 поделиться
Цитата: Эдгард
Как это вообще понять можно?

А вот представь себе как-то можно.
Вот почему-же ты такой умный - а ничего от себя не написал, помог бы и добавил. Вот честно, вроде админ - а вопросы как у пользователя который вообще от всего далёк. Да написал бы лучше, а то нет же надо замечание сделать, но самому палец об палец не ударить, мол тема не моя чего мне в неё лезть так получается? Вот лишний раз убеждаешься, что даже коллега может только похаять, пальцем ткнуть и всё.
Я эту тему оформлял ещё не имея особого опыта в этом, поэтому как перевело так и вставил, ну а потом может быть и исправил - да скорее всего просто забыл.
На днях отполирую тему.
Единственно за что могу сказать спасибо - так это зато что благодаря тебе заглянул в неё.


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 13 мая 2015 17:08 поделиться
Цитата: Branch_Warren
Вот почему-же ты такой умный - а ничего от себя не написал, помог бы и добавил. Вот честно, вроде админ - а вопросы как у пользователя который вообще от всего далёк. Да написал бы лучше, а то нет же надо замечание сделать, но самому палец об палец не ударить, мол тема не моя чего мне в неё лезть так получается? Вот лишний раз убеждаешься, что даже коллега может только похаять, пальцем ткнуть и всё.

Очень остроумно. Но,никто ничего не хаял. Залез в эту тему не как админ,а как партиец,чтобы скрины сделать. А автор темы за простой и безобидный вопрос говорит такие вещи,как будто бы его смертельно обидели. Вот от главадмина от таких речей в адрес соработника не ожидал. Разочаровался я.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 124
Гостей: 123

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....