MOD Lineage 2


+18
全兵种天堂2风格娘化 


СКАЧАТЬ Ссылка удалена Администрацией


 

Коротко о моде:
Очередной мод, но на этот раз очень популярный шедевр. Я думаю что очень мало пользователей не знакомы с "MOD LIGHT AND DARKNESS", об этом моде можно говорить долго и только с восхищением, это по истине шедевр а не мод. Его сюжетная линия просто восхищает собой, этот мод - с первых минут заставляет окунуться в него с головой, его атмосфера и всё что там происходит - просто завораживает, это тот мод который можно смело советовать и не бояться что он может не понравиться. Вот всё что можно положительное написать - я бы написал.
Но, я этого делать не стану, для этого есть вы уважаемые пользователи, особенно те кто играл в этот мод, вот вы уже точно подтвердите мои слова.
Но, а теперь я перейду к главному и расскажу что же это за мод такой "Lineage 2", это всё что я описал выше, но с той ещё разницей, что в "MOD LIGHT AND DARKNESS", были задействованы многие вещи, герои и нпс из игры "Lineage 2", и из этого вышел более зрелищный мод. Мод приобрёл свою новизну, а для поклонников игры "Lineage 2", стал вообще идеалом.

Русификатор: Есть, встроил в мод, местами будут попадаться очень позитивные диалоги, это подымет вам настроение.
Авторы данного русификатора: HunterWolf, Kmyeh, roninxxx и Paladin001.

Версия игры: ничего конкретно сказать не могу, может мод пойдёт и на 1.158, пробуйте и пишите результаты.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 137

Онлайн

Сейчас на сайте: 68
Гостей: 68

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...