MOD Ribhinn Wars


+18

 



СКАЧАТЬ

РУСИФИКАТОР Автор Faraon67

1143 и выше

Ribhinn - название нового государства Кальрадии, где правят женщины. Некоторые бандиты, встречающиеся на не изменённой глобальной карте - родственники убитых воинов, они нападают на всех и грабят караваны. Из одежды встретятся рогатые шлемы, татуировки, и нагота. Женские тела изменены в сторону придания объёма их некоторым частям. У противников есть отравленные стрелы. Есть новые компаньоны с улучшенными диалогами. Старые спутники изменены: Silvana (целитель Джеремус), Pictona (воин Дешави) и Sapho (инженер Артименнер). Эти три компаньоны имеют сундуки с ценностями (броня, оружие, книги), в нескольких деревнях. Поговорите с ними, чтобы узнать местонахождение спрятанного. Вы можете найти 6 сундуков, но это не легко. Изменены некоторые сцены и текстуры, интерьер городов, залов лордов. Есть квесты. Вам нужно получить немного известности, и затем поговорить с а затем поговорить с Queeny. Поддерживает английский и испанский языки.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 41

air
Гридень
air
Офлайн 5 сентября 2016 11:03 поделиться
Подобие этого мода?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 сентября 2016 11:13 поделиться
air, ага, я тоже так решил. Насколько понимаю, это глобальная переделка, старый мод автор забросил. Веса тоже прибавилось. Поскольку изменения значительны, и, главное, название официально другое, я решил сделать отдельной новостью. Похожее на ИГ, кому интересно, здесь.


Отрок
roma_200f
Офлайн 5 сентября 2016 14:33 поделиться
Всем привет только зарегался


Друг сообщества
RomanDemon
Титул: Купец-бакалейщик
Офлайн 5 сентября 2016 14:34 поделиться
roma_200f, Приветствую на сайте


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 5 сентября 2016 14:46 поделиться
roma_200f, привет)


Ратник
Destent
Офлайн 5 сентября 2016 15:14 поделиться
Дипломатия есть кто тестил? Я прошел предыдущий мод (ссылку на него сябр дал) так вообще шедевр. А если б еще и новой брони с дипломатией добавить - Звание лучшего мода гарантиорванно


Отрок
Devill229232
Офлайн 5 сентября 2016 15:22 поделиться
Всем привет я новичок!

Подскажите кто нибудь есть ли гуд мод на варбанд 1 158, а то на 1 153 и 1 134 шрифт корявый и играть не удобно .


Друг сообщества
Эдгард
Офлайн 5 сентября 2016 15:46 поделиться
Devill229232, приветствую на сайте. На сайте имеется тема гудмода,все вопросы нужно задавать в соответствующей теме.Например, ЗДЕСЬ.


Feci quod potui, faciant meliora potentes.
Ратник
Destent
Офлайн 5 сентября 2016 15:55 поделиться
При установке проблема есть. Когда ставлю мод игра не запускается. (Стим версия). А как удаляю этот модуль то сразу все работает (да и вообще с последними модами такая фигня)


Толмач
Bastard
Офлайн 5 сентября 2016 23:00 поделиться
Destent, я тоже со стим версии играл, всё нормально, а дипломатии нет, не в тему

Кстати, на этих выходных я собираюсь сосредоточится и будет гайд. Какой и по чему-пока тайна winked

Кстати, Destent, попробуй скачать с нексуса, может я чего наделал smile27


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 137
Гостей: 132

Пользователи: 

Последние комментарии

МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, Вчера, 10:31
Artkolobok, А кто автор DIPLOMACY, кого вписывать в соавторы т.к. на основе его файлов буду делать...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 3 ноября 2025 14:22
Artkolobok, Иишка просит исходники, что бы можно было всё толково интегрировать, без ошибок....
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 2 ноября 2025 17:04
NordOst, 1. Насчёт мода «Diplomacy» для Mount & Blade: Warband • DIPLOMACY , ИСХОДНИК Глянь...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
NordOst, 30 октября 2025 15:31
Задумал сделать мод, потренился с работой над картой, разобрался как создать карту с нуля в мап...
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 24 октября 2025 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, 24 октября 2025 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...