MOD Private Army of Mainland F


MOD Private Army of Mainland F 

МОД
Патч 

Все шестнадцать спутников имеют уникальные навыки. Добавлены другие компаньоны. Можно покупать и читать книги, чтобы разблокировать ещё. Новые сценарии. Люди в тавернах сидят, барды поют. Большое количество различного по характеристикам оружия. Изменены пункты в лагере. Небольшие изменения в экономике и торговле. Можно сделать меч у себя дома, не обязательно идти к кузнецу. Присутствует морской бой с разнообразными врагами. Корабль после покупки можно модернизировать. Улучшены женские лица. Воины перевооружены.



Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 22

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 октября 2016 10:36 поделиться
У кого запустится, прошу кинуть немного своих скриншотов! Предупреждаю, мод китайский, не спрашивать русик, сразу ставить нативный!


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 6 октября 2016 10:40 поделиться
Судя по скриншотам, тут увеличены размеры битв. Это хорошо, вот только мод, скорее всего, может лагать.


praise the sun
Друг сообщества
dilari
Офлайн 6 октября 2016 11:11 поделиться
карта нативная?


Я уже объяснял, что это абсолютно невозможно.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 октября 2016 11:13 поделиться
dilari, не знаю, автор не пишет


air
Гридень
air
Офлайн 6 октября 2016 11:26 поделиться
Исправьте - "Люби" в тавернах сидят

Спасибо smile6
Сябр


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 6 октября 2016 12:40 поделиться
Не играбельно.
Первое - невозможность адекватно выбрать персонажа: на выбор даются несколько перков с ероглифами без каких-либо пояснений.
Второе - стартовый квест не имеет текста и абсолютно невозможно понять .что от тебя хотят. При этом выйти из локации нельзя.
Диалог можно вести только с одним неписем, который стоит на помосте, да и тот просто говорит игроку какую-то муть и диалог заканчивается.


praise the sun
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 октября 2016 12:44 поделиться
Тогда каким же образом автор сделал скрины? Иди да пообщайся с ним на родной и объясни суть глюков. Может, тут требуется ВСЕ?


Друг сообщества
praefectus
Офлайн 6 октября 2016 12:50 поделиться
syabr, ну у автора есть китайский темплейт, который позволил ему понять, что именно нужно сделать, а также модулька.


praise the sun
Друг сообщества
1zironka1
Офлайн 6 октября 2016 13:16 поделиться
praefectus,
Второе - стартовый квест не имеет текста и абсолютно невозможно понять .что от тебя хотят. При этом выйти из локации нельзя.

Текст то есть, просто когда ставишь на английскую версию, диалог вместо информационного текста выдаст пару несвязных английских букв и все.
У меня так было, когда я "Эпоху троецарствия" 2.80 смотрел, там целый час в стартовом квесте бегал по локации, ничего не понятно было, пока всех не нашел, со всеми не поговорил, тоже выйти невозможно было.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 октября 2016 13:19 поделиться
Очевидно, надо включить китайский язык и бегать на нём, ища кого то)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 174
Гостей: 171

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
epilect, Вчера, 19:20
iskanderzp, Я в тебе не сомневался)))...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 11:26
epilect, Есть такое. Залил на Фекс.нет.  Уважаемые админы, если есть желание и возможность,...
MOD East 1135
epilect, 22 февраля 2025 14:02
Это Анди была ссылка,эта версия может быть разве что у Искандера......
MOD East 1135
Artkolobok, 22 февраля 2025 12:37
Mikail Havrilyuk, Мы её никак заменить не можем...
MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, 21 февраля 2025 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...