MOD Calradia Rhapsody


 

 

МОД
ПАТЧ
Старая версия
РУСИФИКАТОР 

Эта разработка уникальна многими особенностями, самой любопытной из которых можно смело назвать дерево развития главного героя, выполненное в стиле картинок fallout. Хлопаете на нужную и развиваете заинтересовавшее направление. Число основных навыков при этом убавилось, что несколько усложнило игру, и вместе с тем она стала более интересной. Линейки роста некоторых воинов продлены. У лордов теперь есть отряды сопровождения, формируемые в зависимости от выбранной фракции. Нанять такой можно в меню города своего государства. Это сделало захват вражеской территории трудоёмким процессом, поскольку таких небольших армий может быть очень много (насколько деньги позволят), вдобавок рядом слоняются отборные патрули с огнестрельным оружием. Последнее можно найти в продаже, а пули и хорошие вещи выпадают в добыче. Многие предметы имеют дополнительные характеристики, подсвеченные синим. В деревнях может появиться новая строка, со временем исчезающая.  Она добавляет в вашу банду некоего странного гражданина, всё время просящего денег и что-то на них делающего. На глобальной карте иногда возникают сигнализирующие о событиях световые эффекты. Всё это дополняется прекрасной мелодичной музыкой, играть под которую очень приятно.



 





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 3 декабря 2016 11:32 поделиться
Что за химическая атака на Барейе, я толком не понял. Возможно так обозначается нераспределённое владение.


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 3 декабря 2016 12:17 поделиться
Торфяники горят. У меня такой дым каждый июль, только вот цвет другойblush 


Отрок
Maks_Lviv
Офлайн 8 декабря 2016 22:57 поделиться
Не впечатлило :(


Вой
Kostya541
Офлайн 14 декабря 2016 17:57 поделиться
Сарраниды с огнестрельным оружием? Что-то новое smirk 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 14 декабря 2016 17:59 поделиться
И не только сараниды. Каждая фракция имеет мощные войска, часто с огнестрелом. Они ходят отдельными кучками, и слабому отряду с ними лучше не связываться, там все как на подбор высокоуровневые.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 29 апреля 2017 10:21 поделиться
Появился патч. Фиг знает к какой версии, поэтому просто кидаю как лежало у китайцев:
https://yadi.sk/d/w-Ma1oUk3HTyhC - мод
https://yadi.sk/d/YauH-oGV3HTygv - патч


Стрелец
the_raven
Офлайн 26 ноября 2022 06:09 поделиться
Вот Calradian Rhapsody, а не это ваше)))


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 80
Гостей: 77

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 11:28
я не замечал такого, у меня сейчас 8 ранг (это max.), поддежка для 8 ранга нужна +50, у меня +55 в...
MOD East 1135
epilect, Сегодня, 08:52
iskanderzp, А ты все пылишь по китайским равнинам).Так и в прошлой версии было,я тогда заметил,что...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, Сегодня, 06:04
iskanderzp, Благодарю!...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 22:48
Это   видаааать  заадука автовво я здесь   нем  не поммогуу...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 22:28
AnatoliyKremen, На острове, где расположено село Сун. Спускайся от него вниз, и найдешь.)...
MOD East 1135
AnatoliyKremen, Вчера, 19:26
Где находиться секретная крепость?...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 15:19
Andyboi, Энди! Возник вопрос: С определенного момента военачальники с положительным характером при...
MOD East 1135
Andyboi, 23 августа 2025 22:37
дай  мне ссылуу,  на хозяина сайта,  и мы будем  в расчете А_lobok, мне нужно с ним ...
MOD East 1135
Andyboi, 22 августа 2025 13:44
вот чем торгует Каменный Молот: Продажа специального снаряжения. Закупка специального снаряжения....