MOD Cadmus Floris Expansion


 


Cadmus Floris Expansion v4.6.3

Cadmus Floris Expansion v 3.0 (без женской брони)

Cadmus Floris Expansion v 4.1


 




Русификатор. Авторы: BlaZe, Kelse


Это сборная "солянка" на основе Floris для игры версии 1170. Вес модификации в распакованном виде 3.5 гигабайт, поэтому рекомендуется обладателям средних и мощных компьютеров. В нём есть множество брони, оружия, в том числе огнестрельного, и огромный выбор ездовых существ. Можно оседлать слона, корову, волка, птицу, ишака, свинью, верблюда, оленя и козла. Солдаты и наёмники красиво переодеты.


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 37

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 января 2017 10:43 поделиться
Пока ждёте отлага на вк, вот вам новый мод, развлекайтесь))


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 25 января 2017 23:46 поделиться
syabr,это твоё творение? Если да, то просьба к тебе возьми броньку с мода Diplomacy4 Litdum для саранидов и хергитов, та что в этой солянке не очень честно говоря(имхо), да и для нордов, свадов и родоков тоже оттуда возьми bowtie ,тут только для вегиров броня отличная,а все остальное...Давай syabr я в тебя верю,сделай старому подарок к дню рождения smile 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 января 2017 23:50 поделиться
Taip Rejep Osmanli, никак нет) Я сделал три мода (РНЭ, Быстрые битвы РНЭ отдельно и Колонизацию), и участвую боле или менее в ещё пяти командах (Перишо, РНЭ-2, ГВР, Сибирь, Древнее право немножечко) smile27 


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 25 января 2017 23:57 поделиться
ясно,эх почему игнорят авторы такую качественную броню...честно раздражает эта треугольная,невнятная ерунда,которую они по сей день пихают в свои моды,уже 2017 на дворе,а бронь в модах с далекого 10-13) 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 января 2017 23:59 поделиться
Очевидно потому, что она принадлежит именно авторам Diplomacy4 Litdum. С чего бы всем остальным её брать. А если авторы разрешат - мод может и популярность потерять.


Дружинник
Taip Rejep Osmanli
Офлайн 26 января 2017 00:07 поделиться
вот оно как,а я думал бери просто автора укажи,а тут оказывается не все так просто.Я раньше фаном Сталкера был так там с этим проблем не было бери что хош, просто автора укажи если свой мод заливаешь на форум,я вот делал на ЗП сборку так и поступил и никаких претензий не было.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2017 00:17 поделиться
Нее, в МИБ всё с этим очень строго. Воришек все приличные админы немедленно изгоняют и закрывают, стоит только ограбленному автору пожаловаться. Причём обычно достаточно написать на талевордсе, форум разработчика игры, и все ориентируются на него.


Отрок
AlexMaxoun
Офлайн 26 января 2017 15:33 поделиться
Что насчет русификатора?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 26 января 2017 15:35 поделиться
Приветствую на сайте. Нативный или от флориса пробуй.


Отрок
AlexMaxoun
Офлайн 26 января 2017 16:43 поделиться
Можно ссылочку на русик от флориса?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 82
Гостей: 78

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 1860's Old America
Multi Game channel, Вчера, 08:28
этот мод почти идеален есть только один минус дамы и господа Здравствуйте я только что...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 20:35
+375336356152 если   есть ввопросы звоните...
MOD East 1135
Andyboi, 8 августа 2025 19:45
херь на них, на этих  админов, найдется чеовек кому не бееезразличен будет этот сайт, нужна ...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
Techpriest_Beta, 7 августа 2025 18:08
После установки мода, пользуясь WSE2, после массового мордобоя(битвы за замок/либо против многих...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
NordOst, 7 августа 2025 11:24
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалки, а где взять исходные файлы для игры Варбанд? Хочу...
MOD East 1135
epilect, 6 августа 2025 19:52
Ну вернулся это хорошо).Жаль только,что сайтом никто не занимается со всеми вытекающими......
MOD East 1135
iskanderzp, 6 августа 2025 18:48
Andyboi, Рад возвращению! С сердцем понятно, дай Бог, теперь все будет хорошо. А как зрение?...
MOD THE LAST DAYS (ВБ)
Хирлуин из Артедаина, 6 августа 2025 17:27
Цитата: SirregaНет такого квеста. Пока даже в планах. Короче, нет резона лазать по Мории Великий...
MOD East 1135
Andyboi, 6 августа 2025 15:16
что было понятно, я перевожу  с китайсского упрщееннног на русссий - это не то же самое, что...