MOD Native 2.0


 


Версия 2.0
Версия 2.1.2
Версия 2.1.3

Просто расширение для Warband, которое добавляет новых наёмников в тавернах, больше оружия (в том числе огнестрельного), войск, доспехов и стартовое оборудование. Есть пушки, снайперские винтовки, оружие, доспехи, новые кони, переделаны фракции. Можно наняться к лордам. Автор открыт для идей, сотрудничества, и желает всем успехов в ваших приключениях.


 






- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Дружинник
10987654321
Офлайн 8 июля 2017 11:45 поделиться
Единственный плюс этого "мода" пока что только огнестрел. да и то одни лишь пистоли которые уже во все моды суют без разбору. и даже не подкрашивают.Забыл про снайперские винтовки. ну во первых у них нет оптического прицела поэтому они не снайперские. а во вторых они тоже много где есть. новое оружие доспехи и лошади. наверняка старые модельки которые тоже суют во все моды. пушки это хорошо тоже плюс не во всех модах они есть. хотя смотря как они сделаны. в некоторых модах они очень багованные. остального впринцепе уже было много в каких модах- фрилансер войска и стартовое обуродование переделаны фракции новые наёмники в тавернах. модов где всё это есть итак больше чем достаточно. русик можно поставить нативный почти всё переведёт. так что его отсутствие также не минус. ну а впринцепе всё ждать от этого мода пока больше нечего. если автор будет его развивать может получиться хорошая солянка. которых итак уже очень много даже слишком много. и на этом вроде всё.

Расширений для варбанда итак много. лучше мододелам переключиться на что нибудь более интересное.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 8 июля 2017 23:35 поделиться
Я на всякий случай напомню, что это ещё демоверсия. Тоесть не играть. А посмотреть на общее направление идей и высказать что-либо автору.


Онлайн

Сейчас на сайте: 151
Гостей: 149

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
CMEPEKA_ua, 1 февраля 2026 19:57
Здорово богатыри!Установил,начал новую игру как только дошёл до "в бой" вылазит ошибка какие то...
MOD Aut Caesar aut nihil
Kprtmp, 30 января 2026 14:28
Всем привет давно тут был гостем и пришел мой час. Я делаю полную руссификацию к этому моду и потом...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
nomil, 27 января 2026 13:41
Robin God, русский язык ?...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Veleslav, 14 января 2026 20:16
Ukropik, А какая у тебя версия? На 1.174 лицензионной всё должно работать.Это не ошибка игры у...
Prophesy of Pendor 3.9
Чикабой, 11 января 2026 15:07
Цитата: SimbaDХтось ще грає?)Зайти понастольгировать на ультра графике можно, но сейчас полно...
ТЕМА СОГЛАСОВАНИЯ НОВОСТЕЙ
Nolte, 10 января 2026 01:03
Здравствуйте!  Покурив игровые форумы (commando в том числе) я обнаружил что мод Дипломатия у них...
MOD Diplomacy - улучшенная версия
yura20352, 9 января 2026 23:35
есть ошибка когда казнишь другово персонажа то нету кнопки выхода продолжить игра все...
Флудилка V3
iskanderzp, 7 января 2026 14:13
SimbaD, Вітаю! Тут зараз тиша: оновлень немає, відвідувачів, відповідно, теж...(((...
Prophesy of Pendor 3.9
SimbaD, 5 января 2026 23:14
Хтось ще грає?)...