MOD Kingdom


 

ВЕРСИЯ 3.0
Неофициальный фикс длины оружий

Мод в 2.0
МОД в 1.0 
Русификатор автор Historia.Andrey к 0.1

Эта разрабатываемая модификация предназначена для Warband 1.168 и переносит нас в XV век. Хорошо подобранные текстуры, фоны и шрифты прекрасно воссоздают атмосферу того времени. Добавлены другие баннеры. Изменены ветви развития воинов, переделано большинство сцен. Есть новые модели поселений на глобальной карте и множество созданных предметов. Автор отмечает, что это только бета и просит игроков сообщать обо всех ошибках и высказывать свои предложения по моду.


 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 73

Вой
HigHell
Офлайн 21 августа 2017 12:46 поделиться
Выглядит красиво, но очень похож на мод 16 век


valar morghulis- valar dohaeris
Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 21 августа 2017 12:49 поделиться
Люблю Средневековье. Скачиваю.


Мододел
Dmitry194
Офлайн 21 августа 2017 13:38 поделиться
Выглядит здорово! Скачиваю!!

Русик нативный подойдёт??


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 августа 2017 13:39 поделиться
Предположительно должен


Окольничий
itruvor
Офлайн 21 августа 2017 23:48 поделиться
Цитата: HigHell
Выглядит красиво, но очень похож на мод 16 век


ЧЕМ ??????


Dictum sapienti sat est...
Толмач
Historia.Andrey
Офлайн 22 августа 2017 09:30 поделиться
Я смотрю в моде есть новая менюшка и построения войск, и в info_pages новые описания. Возьмусь-ка я за русификацию.


Сотник
Alkir1064
Офлайн 22 августа 2017 11:41 поделиться
Мод с очень большими задатками. Ну вот в качестве предложений и замечаний. Прежде всего карта, если уж на родной странице заявлено XVвек Европа, то очень бы хотелось и соотвествующую карту и хронологию (пока натив). Оружие и снаряжение переделано - это замечательно (огнестрела пока не видел, но надеюсь), желательно поправить цены, а то лучшее снаряжение стоит  дешевле худшего. Ну и в качестве основного пожелания, раз мод называется Kingdom (Королевство), то хотелось бы видеть что-то в духе Blue Blood и вообще в духе феодальной жизни Европы этого периода, надеюсь и Восточной тоже. wink 


Гридень
Alfa thet
Офлайн 22 августа 2017 13:49 поделиться
Так никто и не хочет заделать глобальную модификацию по всем возможностям ГГ, постройка новых замков, свои войска, свои рыцарские ордена, крафт оружки и доспехов, переодевание и перевооружение войск, экономика, дипломатия, переодевание свох лордов (когда ты король) просмотр навыков лордов и их прокачка, функции по взаимоотношению со своим королевством и др, диалоговые ветви на разную функцию, добавить войска в гарнизон того же патруля, тех же селян, в караван. Новые возможности заработка ГГ, назначение патруля из замка с приставкой патрулирования владений своего королевства. Что б все это разработать по глобальному и в одном моде, даже придумать бы постройку стены, мол защита королевства защитной стеной вдоль которой есть ворота, прежде чем напасть на королевство мол ворота с ейным гарнизоном проломать нужно. Да возможностей как и реализации много, ток чет дела делаются на однотипность, только атмосфера меняется и усе. Ну я как обычно, руки ж у самого не оттуда растут, а о чем то пытаюсь рассуждать... Умел бы, сделал даже больше, но мой крошечный мозг по умениям не справится, даже если буду тренироваться и учится.


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 22 августа 2017 14:00 поделиться
Alfa thet, а если попробовать поразвивать мозг?) Может хоть небольшой мод сделаешь.


Гридень
Alfa thet
Офлайн 22 августа 2017 14:08 поделиться
syabr, безполезно... уже пробовал, кроме как покопаться в скриптах, чет убавить и добавить больше ниче не получается к сожалению... начинают ошибки выскакивать ероры и т.д. даже хотел добавить новую снарягу в один мод:)) Лучше б и не пытался, пришлось удалить полностью, как наворотил там делов, одно не сходится с другим, половина не отображается, половина исчезла и вылеты за вылетами... по этому я больше по альтернативам, живчик по идеям, глобально планировать умею, а вот с технологией производства руками у меня завал. О чем же и речь веду, руки по этому делу не оттуда растут=))


Если у тебя есть враги, значит ты хоть раз в жизни что то отстаивал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 165
Гостей: 162

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Demafiozi, Вчера, 20:54
Хотел бы задать вопрос о найме в армию, уже прошёл 120 день после найма в армию к лорду и всё никак...
MOD Diplomacy 4.litdum
enable49, 23 ноября 2025 19:48
Хороший мод, но минус один и он довольно жирный: Лютейшая душнина в плане экономики. Космические...
MOD ANNO DOMINI 1259 - 13th Century Europe
yura20352, 23 ноября 2025 00:40
На какую версию 1.2.11 есть?...
Перечень модификаций на MOUNT AND BLADE 2 BANNERLORD
yura20352, 23 ноября 2025 00:38
Ребят на версия 1.2.11 есть рабочие моды  вроде освоил игру ..дипломатии нету дети 18 лет там можно...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....