MOD Mercenary Camps Mod (with Floris 2.54)


Mercenary Camps Mod (with Floris 2.54) 

СКАЧАТЬ

Мод добавляет в Floris семь новых лагерей: 1 крестоносцев, 1 ассасинов, 1 охотников за головами, и 4 наёмничьих. В каждом лагере есть торговец, а в охотничьем - еще и посредник. В каждом лагере можно нанять его характерных юнитов. Охотники за головами - это в основном конные юниты с булавами, самые прокачанные - на слонах. Ассасины - очень дорогие, имеют смертоносное оружие, но слабую броню. Крестоносцы - закованные в броню рыцари. Наёмники похожи на Крестоносцев, но с большим разнообразием, и не такой сильной бронёй. А в одном их лагере можно нанять нордов. В лагере ассасинов можно взять квест на уничтожение отряда тамплиеров. Свадии добавлен новый замок Moryn, и деревня к нему.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 11

Странник
Saber
Офлайн 13 мая 2018 10:15 поделиться
Не такой уж и интересный мод как оп мне


"Не щади тех кто не щадит других"
Кмет
Безликий
Офлайн 13 мая 2018 10:28 поделиться
Ну неплохо. Мне нравится.....определенно нравится!!! Хотя русификатор не помешал бы.


Проще крикнуть: «Прекратить!», чем сделать это.
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 13 мая 2018 11:01 поделиться
Безликий, от самого флориса бери


Кмет
Безликий
Офлайн 13 мая 2018 13:33 поделиться
Дима Гончар, ну это я и раньше догадался! Просто лично мне не особо приятно играть с непереведенными поселениями и юнитами. А так спасибо за совет.)


Проще крикнуть: «Прекратить!», чем сделать это.
Толмач
Zann
Офлайн 13 мая 2018 15:31 поделиться
Безликий, Возьми и сделай русификатор, чтобы было удобно.



Офлайн 13 мая 2018 15:54 поделиться
Делов-то пару поселений перевести! Бери Notepad ++ и вперёд!


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Странник
Saber
Офлайн 13 мая 2018 20:50 поделиться
А смысл играть с не переведённым тестом?


"Не щади тех кто не щадит других"
Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 13 мая 2018 20:54 поделиться
Saber, если нет русика, а играть хочеться, и ты не умеешь делать русификаторы, то ты будешь играть без перевода


Гридень
Skyri
Офлайн 13 мая 2018 21:05 поделиться
Дима Гончар,или не будешь играть вообще  smile27 Сюжетные игры я не стал бы без перевода играть, даже если это была бы моя любимая игра. Только впечатление портить. Недавно хотел в игру поиграть, а там нельзя выбирать сочетание озвучки и сабов, так я вообще решил не играть, но потом передумал и таки поиграл с рус озвучкой.. С фильмами таже беда. Иногда хочешь посмотреть фильм который оч нравится, а сабов нет и приходится мирится с озвучкой. Жизнь несправедлива smile9  Учить английский, учить английский! 


Странник
Saber
Офлайн 14 мая 2018 11:15 поделиться
Дима Гончар,Не я так никогда не делаю)


"Не щади тех кто не щадит других"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 85
Гостей: 81

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, Вчера, 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...