MOD Floris Independent Towns


Floris Independent Towns 

Скачать - полная версия, вместе с Floris'ом.
Скачать - только текстовые файлы. Если у вас уже стоит Floris, то кидайте в его папку скачанные текстовики с заменой.
Исходный код

Этот мод включает в себе всё, что было сделано в оригинальном Floris. Особенностью этого мода является новая политическая система Кальрадии. Здесь каждый город с прилегающими замками и деревнями является независимым государством. В общей сложности, 22 фракции. Мод является OSP, выложены в открытый доступ его файлы.



 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 7

Сотник
Foton
Офлайн 25 июля 2018 12:59 поделиться
Интересно. Надо будет опробовать как нибудь.


Офлайн 25 июля 2018 22:57 поделиться
Неплохо, но мод на английском или как?


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 26 июля 2018 07:43 поделиться
Странствующий Рыцарь, можешь попробовать поставить русификатор от оригинального Флориса, перведёт всё, но правильного перевода фракций и лордов не жди.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 26 июля 2018 09:56 поделиться
Цитата: Pigrik
Странствующий Рыцарь, можешь попробовать поставить русификатор от оригинального Флориса, перведёт всё, но правильного перевода фракций и лордов не жди.

И потому можешь убрать из русификатора файлы troops и factions. Или же можешь сделать русик для мода


Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 26 июля 2018 16:06 поделиться
Поиграл я немного в этот мод... Задумка, безусловно, интересная, но реализация на данный момент сильно хромает. Начиная с малого - очень сильно раздражают постоянные объявления от дипломатии, которые нужно по минуте прокликивать. Очень плохо с войнами - лордов мало, и они побивают друг друга уже на первых днях войны, а у победителей нет сил брать поселения, из-за чего видоизменения политической карты Кальрадии происходят очень и очень редко. Ну и в результате раскачавшийся игрок почти не встречает сопротивления на своём пути.
Ну и забыл ещё добавить про невозможность просмотра отношений со всеми фракциями и отсутствие различий между видами войск фракций, чьи территории в нативе были одной страной.


Офлайн 28 июля 2018 11:50 поделиться
Так вот что натолкнуло меня скачать мод расколотый мир на Королей Крестоносцев!


Кто творит добро, имея неограниченную возможность делать зло, тот достоин похвалы не только за содеянное добро, но и за все то зло, которого он не делает.
Мододел
novohodov
Офлайн 6 сентября 2018 19:52 поделиться
Лордов мало, сначала незаметно, но потом бросается в глаза. Дело в том, что армии имеют только основные фракции, остальные быстро сдуваются. Что только не делал - бесполезно, и скрипты правил, и константы, и презентейшен. Может быть, автор не рассчитал экономику, слишком много фракций для небольшой территории, или поставил культуры новых фракций после фракции игрока, трудно сказать. Вообще, сам по себе мод Флорис очень интересен, в нём есть почти всё, но, если вносить изменения в основной мод, видимо стоит начинать с глобальной карты, которую стоит расширить.

Хочется добавить, видимо ошибка всё же в числе культур новых фракций, а именно культура и формирует войска лордов. Взял, например, мод Хаос-политика и добавил три новые фракции, то есть, поскольку в Хаос-политике происходят революции и образуются новые фракции, всего 18, то стало их уже 27. Только здесь на усмотрение компьютера, и он новые фракции выставляет не сразу, а по очереди, поэтому на экономику это не сильно влияет, но и здесь был сбой: хотя из сёл набирались воины новых культур, новые лорды использовали бойцов старых фракций. Скорее всего, есть ограничение, где-то 20 культур на небольшую карту, а в данном моде их - 22.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 116
Гостей: 114

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 5 июля 2025 15:25
Чапалах, Подскажи, в каком файле менял звуки?...