MOD Hymn of War


MOD HYMN OF WAR 

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ

Это открытая бета-версия нового мода от разработчиков из Кореи, созданного на основе дипломатии и пополненного многими доработками. Встроен PBOD, автоматическая купля-продажа еды, наём дворян в городах, можно построить помещение для тренера в своём замке. Есть новые фракции, диалоги, изменено меню перед сражением, значительно усилены гарнизоны. Можно класть деньги в банк. Прилавки магазинов пополнены вещами и огнестрельным оружием. Имеется огромный выбор красивых флагов и геральдическая броня. Из экзотики присутствуют слоны и верблюды. Воины переодеты и переименованы. Кроме того, в бою они могут отобрать вражеских коней и ездить на них. Вся музыка заменена на эпические мелодии, хорошо подходящие к игре. Запускается на Warband 1174, подходит перевод от игры.




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 5

Офлайн 25 января 2019 06:01 поделиться
Действительно экзотическая модификация...  smile
Пример. В Варбанде есть архив shields без нормалей и спекуляров. Одна текстура весит 682KB. Разрабы этого мода ради одного щита с эмблемой сделали на его основе новый архив с разрешением той же текстуры уже в 1365KB, т.е. в ДВА раза больше. Но этого им оказалось мало. Они добавили нормаль и спекуляр, каждый весом тоже по 1365. (Талевордс не захотело, чтобы их эти щиты блестели и отбрасывали тень, а эти круче турков!) Правда они их нацепляли в еще штук 20 архивов, созданных тоже ради одного нового щита.
В этом моде навстречал кучу таких ситуёвин, когда переделываются до 1365 модели, которые и так уже весят 682 в других модах. Это какой то совсем не умный мазохизм. Делать мод, в который тяжело будет играть из-за его большого веса. 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 25 января 2019 10:31 поделиться
Никакого веса в сражениях не ощущал


Отрок
Bukingem
Офлайн 26 января 2019 11:09 поделиться
Модулька неплохая, на 1,173 идет без проблем, жду полную версию с русиком, стандартный не подходит, использовал нативный от borod.



Странник
beast of darknes
Офлайн 30 марта 2019 12:37 поделиться
а будут обновлять этот мод



Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 30 марта 2019 12:40 поделиться
beast of darknes, врядли, 4 года не обновляли


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 119
Гостей: 118

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....