MOD Pike & Shot


MOD Pike & Shot 
Pike and Shot Calradia 2.0

Pike and Shot Battle Realistic 1.0
Сабмод. Особенности:
Уменьшает скорость стрельбы из ружья, оно стало более эффективным.
Скорость движения лошади и человека теперь зависит не от навыка атлетики, а от веса брони и оружия.
Уменьшен размер поля битвы.
Установка как у обычного мода.

Корейские разработчики попытались воссоздать Центральную Европу - место самых ожесточенных боев в Тридцатилетней Войне. Фракции - основные участники войны - Швеция, Протестантская лига, Габсбурги, Речь Посполитая, Голландия. Получился необычный итог. Это время, когда на полях сражений стали господствовать мушкетеры и пикинеры, при том что еще сохранялись латные доспехи. Холодное оружие наносит вдвое меньше урона, хотя броня в целом имеет родные показатели. Зато четырехметровые пики бьют неплохо. Огнестрельное оружие несовершенно, пистоли наносят несильный урон, а мушкеты очень долго перезаряжаются. А лорды теперь вооружены ручными пушками. Они спешены, несут свой здоровенный ствол в руках, и видимо, заменяют собой артиллерию. Разбойники и наемники также переделаны. Последних, кстати, можно набирать по 18 человек за раз.



Родная страница​​​



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 6

Кмет
iceisnice
Офлайн 20 июля 2019 21:06 поделиться
мод как по мне сырой (если это окончательнЫЕ версии, то он мне вовсе не нравица, сорри), доспехи походу взяты из 1429 la guerre de cent ans (оч похожи шлемы на "ля гуерровские"), и где-то я уже на moddb видел похожее, такой же ребаланс, но доспехи сменились на мушкетерскую одежду и тд (я не про Napoleonic Wars!), посмотреть можно (что я собственно и сделал), но проходить мод я бы не стал mig1 

и пушки на руках носить - супер не реалистично facepalm 

дима, сори что я твой рейд на кореейцев и блуждание по сайтам отблагодарил таким комментом, не сердись)


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 20 июля 2019 21:32 поделиться
Дима, спасибо за отличную находку, неизвестный никому доселе мод; поскольку версий всего две, будем надеяться что мод будет развиваться и совершенствоваться, продолжая как и использовать известные ОСП, так и развивать свой собственный арсенал моделей. Скриншот продырявленного пикинёром и лезущего на пики "а - ля- берсерк" - вообще эпик, всё снято толково, со вкусом и знанием дела) Особо отмечу хорошо получившееся описание, где детально разобрался в моде, эпохе и даже вооружении отдельных личностей, вплодь до того, кто там что носит в руках. Успешных тебе рейдов и побольше столь же замечательной добычи!

iceisnice, ррррррррр..... 327 


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 20 июля 2019 21:35 поделиться
iceisnice, большинство брони взято из ОиМ. Я и не сержусь


Кмет
iceisnice
Офлайн 20 июля 2019 22:39 поделиться
Дима Гончар, серьезно?! в огне и мече были такие доспехи? чота я совсем забыл ОиМ smile9 


Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 21 июля 2019 02:34 поделиться
Это что же получается, они просто перенесли все вещи из ОиМ + немного новых вещей и карта?
Уменьшает скорость стрельбы из ружья, оно стало более эффективным. 
Оно медленно стреляет или перезарядка долгая? В чём эффетивность проявляется?

Цитата: iceisnice
Дима Гончар, серьезно?! в огне и мече были такие доспехи? чота я совсем забыл ОиМ smile9

Конечно были. На скринах я не вижу ни одного нового доспеха, все они из ОиМ.



Дружинник
Alkov
Офлайн 26 ноября 2019 19:21 поделиться
блинну честно, Огнем и мечем на минималках, могли бы че нить и нового напихать, интересного


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 105
Гостей: 104

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Флудилка V3
iskanderzp, Вчера, 10:17
pda, Умерь пыл... Не стоит бросаться оскорблениями. Это тебя не красит....
Флудилка V3
pda, Вчера, 03:28
Иди работать официально по Китайскому! Сейчас очень вполне актуально. Что, не принимают? Гнилость...
Флудилка V3
Andyboi, Вчера, 01:18
не.. ну понаятннооо у каждого свои предпочечния (там есть запрос), но  уже согасиилсся    на 108 ...
Флудилка V3
epilect, 3 сентября 2025 19:28
Андрей,чтобы ты из этого списка не перевёл,все пойдет на пользу сообществу этой игры)......
The elder scrolls Online
pda, 3 сентября 2025 18:44
Добра всем, давненько я отсутствовал на сайте) По игре: Многое изменилось, но она осталась ммо,...
Флудилка V3
Andyboi, 3 сентября 2025 17:46
ок, да будет так, ведь  я пообещал aliang`у. что переводить буду его мод, после 1135, ну так...
Флудилка V3
iskanderzp, 3 сентября 2025 10:20
Andyboi, Мой голос за 108 героев!!!...
Флудилка V3
Andyboi, 2 сентября 2025 19:38
что господа, хотите чтобы я начал перевод, существует много китайских модов, но большинство не...
PoP Helper [3.8]
admin1212, 2 сентября 2025 16:45
Игорь Глущенко, скачай visual c++ всех годов...