MOD The Gilded City


MOD The Gilded City 

СКАЧАТЬ С РОДНОЙ СТРАНИЦЫ

Модификация со своим лором. Кальрадия поделена между семью фракциями, стремящихся к власти. Доминион Эйлеха, Королевство Вьющихся Земель, Королевство Нор Придин, Королевство Асгарния, Княжество Бёрторп, Государство-Город Солтвинд. Посередине находится Позолоченный город Астер.
Добавлены тонны новых юнитов, оружия (включая огнестрельное), доспехов, анимаций. Есть несколько новых сцен. Участники турниров и боев на арене вооружены собственным оружием.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 12

Полуголова
NordOst
Офлайн 2 сентября 2019 09:59 поделиться
не понятно в чем особенность мода... раздроблёнка на фракции с кучей новых юнитов? И всё, все достопримечательности? А как оно было варбандом так и осталось?


Гридень
london22
Офлайн 2 сентября 2019 10:41 поделиться
NordOst, что, даже пробовать не стоит?


(A+B)2 = A2 + B2
Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 сентября 2019 10:45 поделиться
NordOst, если так то давайте играть только в 108 героев, Азгад, Солид, и Герои кальрадии)


Друг сообщества
Tissimir
Титул: Тис ягодный
Офлайн 2 сентября 2019 12:23 поделиться
Залил на ЯД и Гугл


quod erat demonstrandum
Отрок
Guy Fawkes
Офлайн 2 сентября 2019 17:54 поделиться
Tissimir,Ой за гугл диск огромное спасибо,чмок.


Стрелец
ASCARON
Офлайн 3 сентября 2019 00:43 поделиться
Мод ниочем. Личное мнение.


Не откладывай на завтра то, что можешь отложить на послезавтра.
Полуголова
NordOst
Офлайн 3 сентября 2019 01:53 поделиться
london22, не ну чисто ради двух фичь для интереса моно, но смысл, если это обыденность, ничего толком нового или хотя бы более насыщенного тут нет, тот же варбанд только в профиль.

syabr, а вот 108 героев есче не скачал, по этому сказать ниче не могу.... да и другие названия не встречал, спасибо за наводку))


Гридень
london22
Офлайн 3 сентября 2019 07:06 поделиться
NordOst,судя по скриншотам, изменений достаточно. По сути, большинство модов на варбанд и есть изменение фракций, карты и юнитов. Что еще нужно? Новую игру разрабатывать на этом движке?)


(A+B)2 = A2 + B2
Полуголова
NordOst
Офлайн 3 сентября 2019 11:57 поделиться
london22, не только, к примеру новые функции как в акоке, редактор внутриигровой по созданию своего королевства (культуры собственных войск), осуществелиние постройки своего города\замка\села, новые функции дипломатии, больше способностей твоих спутников, расширенные способности управления своим королевством, более мощное управление экономикой и её развитием, осуществление возможности с собой возить караваны для сбора туда лута и провизии для армии. Перечилсять еще много можно)) Что бы варбанд перестал быть обыденным, варбандом в профиль.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 3 сентября 2019 12:01 поделиться
NordOst, если всё это, в теории, запихнуть в варбанд, он не выдержит и ляжет. Посмотри На Карибы, там есть большая часть из того что ты предложил. В Карибы никто не играет, потому что они лагают


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 146
Гостей: 143

Пользователи: 

Последние комментарии

Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....
Флудилка V3
Чикабой, 28 сентября 2025 09:44
Samiraldos, Потому, что последний раз обновляли список год назад ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 08:22
Привет всем. Давно же я не посещал сайт.  Вопрос. А почему в списке глобальных модов Mount &...
MOD 108 heroes
epilect, 27 сентября 2025 19:05
Тяжело искать мотивацию,когда не видишь заинтересованности в своей работе.Тут админы молчат (если...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 27 сентября 2025 13:04
Andyboi, Андрей! Без Вас мы эту тему не одолеем. Ни с квестами не разберемся, ни с новыми...
MOD 108 heroes
Andyboi, 27 сентября 2025 11:11
я перевел 7 файловм но меняяя киинули  все...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 18:08
iskanderzp, сделать скрин и в гугл перевод)...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 26 сентября 2025 14:49
Чикабой, Угу, только как понять. в чем его суть? Из всего, что поддается расшифровке - срок...
MOD 108 heroes
Чикабой, 26 сентября 2025 14:45
iskanderzp, Касательно тавернщика, то там просто выдает рандомный квест....