MOD Soguk Vs Sicak (Gerceklestirilmis Native)


MOD Soguk Vs Sicak (Gerceklestirilmis Native) 

Скачать с родной страницы
Установка: распаковать содержимое архива в Modules, переименовать папку на Gerceklestirilmis Soguk VS Sicak Native, чтобы лаунчер увидел модификацию.

Описание: добавлены турецкие баннеры и изменена карта Кальрадии: снежный покров распространился с вегирских земель на запад и юг, а также появился в родокских горах, полуостров Верчега соединился с материком около замка Чалбек, и образовалось "нордское" озеро.





- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 27

Толмач
Trix58
Офлайн 10 января 2020 16:30 поделиться
Ну все! Дождался, наконец-то! Прощай баннерлод! Ты мне более не нужен! Побег в захлеб рубиться в "Согук против Сисяк"!
ЗЫ
А если серьезно.
Зачем подобный "треш и угар" выкладывают на страницах уважаемого мною и многими фанатами МиБ издания!?



https://vk.com/papa_ja2
Друг сообщества
Pigrik
Офлайн 10 января 2020 16:37 поделиться
Trix58, мы выкладываем все моды, вне зависимости от субъективных суждений об их качестве.


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 10 января 2020 19:09 поделиться
Trix58, однажды у нас искали даже мод с розовыми пони) Так что всё должно быть, иначе коллекция не полна.


Бард
Eramou
Офлайн 11 января 2020 14:03 поделиться
А что, реально есть мод с розовыми пони?) 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 января 2020 14:24 поделиться
Eramou, да


Бард
Eramou
Офлайн 11 января 2020 14:38 поделиться
А где у вас его можно найти? За всё время игры в МБ не видывал такого, прикольный, наверное) 


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 января 2020 14:56 поделиться
Отрок
MadButcher
Офлайн 13 января 2020 10:42 поделиться
Это даже не мод. Это просто намеренное ухудшение игры


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 13 января 2020 12:57 поделиться
MadButcher, здравствуйте если вам уж так не нравится это мод, то напишите для других пользователей чем именно он вам не понравился(конструктивная критика) и вы всегда можете создать свой, если есть желание можете прочитать руководства по их созданию на этом сайте, а просто так оскорблять творение другого человека, который вложил в него своё время и сделал его абсолютно бесплатно, не очень то и профессионально


Отрок
MadButcher
Офлайн 13 января 2020 18:03 поделиться
ki_20, Я делаю свой мод. А вот это не мод совсем. пара новых флагов турецких, при этом на заставке картинка времен 2WW что уже абсурдно, если учитывать что игра происходит в Кальрадии в эпоху похожую на средневековье. Потом автор зашел в map editor и немного "намазал" Снега на карте?? И криво треугольниками Полуостров присобачил к континенту? Вы хоть понимаете что это просто зашел чел в map editor, потыкал что как работает посмотрел, вышел, сохранил, и теперь здесь целый пост под это. Я не говорю что я сам мододел прям. но я понимаю что я делаю. А здесь просто чье то творение на уровне первого дня копания в модуле натива. Смешно просто что Вам еще не лень по этому поводу до меня что то доносить. Руссификатор еще сделайте уважаемый, к этому творению

ki_20,Сделал его бесплатно))) а что сделал то?  Ничего?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 54
Гостей: 52

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 13:44
Плюс дипломатия вроде мир в пишет заключить перемирие вот отправил посла а там вассалитет...
Гайд по моду Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 12:33
А что за цепочка квестов за римскую империю ...
MOD Age of Arthur
yura20352, 18 ноября 2025 00:06
как сдклать так что бы не портились отношения с лордами при раздаче феодов может кто знает?? там в...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 17 ноября 2025 23:07
Artkolobok, не хрена там на русском нету скачиваешь и как поставить русский язык как быо файл есть...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 17 ноября 2025 20:34
yura20352, ​TweakMB​​​ - Там есть и ру версия, думаю, разберёшься....
Diplomacy 4.3 - Mrcmod and bugfixes
yura20352, 17 ноября 2025 01:23
[spoiler][/spoiler]МОД СУПЕР ОСОБЕННО С ИЗМЕНЕИЕМ ФИЛОСОФИИ ЖИЗНИ НО ВЫНЕСТИ СМЕРТНЫЙ ПРИГОЛОВР...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
yura20352, 16 ноября 2025 17:46
Artkolobok, это где и как такая программма на русском Artkolobok, просто где там щанс успеха...
Viking Conquest Reforged Edition 2.059
Artkolobok, 16 ноября 2025 11:38
yura20352, Для этого есть программа TweakMB...
МОДЫ НА MOUNT&BLADE (ПЕРЕЧЕНЬ МОДОВ В РАЗРАБОТКЕ)
Artkolobok, 16 ноября 2025 11:36
NordOst, То, что ИИ интегрировал фишки - удивительно. У тебя какая-то Pro версия? Если автор не...