MOD Субмод CUSTOM COMMANDER 2020.2.3


CUSTOM COMMANDER 2020.2.3 

СКАЧАТЬ МОД
РУСИФИКАТОР (для 1409), автор V1t3r


Эта модификация представляет собой доработку 1.445 версии Custom Commander. Музыка и флаги остались прежними, глобальная карта изменена, добавлены несколько городов, замки, озеро и пара островов. Немного разнообразия получили вещи. Большая работа проделана с солдатами и гарнизоном. Есть новые воины, которых можно завербовать в городском меню вместе с обычными наёмниками и рекрутами фракций. Некоторые переодеты, перевооружены и сменили коней. Кое-кто даже щеголяет с пистолетами.
Также появилось четыре разновидности "тёмных сил" в виде небольших армий вторжения, не менее крепких, чем войска государств. Разработчик упоминает связанные с ними особенности, которые могут проявиться после 50-90 дней игры, у них также можно отбивать качественных бойцов и вербовать их к себе. Некоторые короли и лорды получили персональную гвардию.
В сражениях существует вероятность выпадения хорошего предмета, показанная в процентном соотношении.
Можно строить улучшения, такие как плавильня, улучшающая качество товара оружейника и дающая возможность совершенствовать личное оружие, и казарма, уменьшающая стоимость найма.
Соратники умеют собирать не вместившееся после боя барахло к себе в инвентарь, и позже можно будет продать всё оптом первому подвернувшемуся торговцу. Книги обновлены, и их можно давать читать сопровождающим. Компаньонов можно собрать всех сразу при старте, если вы выберете эту функцию. Старайтесь не выгонять их из отряда, потом их трудно встретить.
В тавернах можно повстречать странного продавца и торговцев лошадьми (последние в состоянии подсказать, где ещё стоят их коллеги, скупить всё из инвентарей спутников, посадить верхом вашу пехоту, но чего-то необычного их прилавок не содержит). По дороге часто попадаются целые караваны, тоже торгующие парнокопытными всех мастей. Видимо, автор любит лошадей, и хочет разнообразить их максимально.
Управление королевством осуществляется через министра.
Запускается на Warband 1174, перевод частично подходит.




 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1

Голова
Генрих Вольфэнштейн
Титул: Life Bringer
Офлайн 23 февраля 2020 10:41 поделиться
Глобальная карта интересно выглядит. Не люблю моды где она совсем без изменений. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 85
Гостей: 82

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
epilect, 28 марта 2025 16:29
Радомир, Сегодня вышел патч,честно говоря я думал ты в дискорде по моду,так как по моему являешься...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 15:27
Итак, поздравляю всех поклонников Варбанда с выходом новой версии популярного мода! Пока есть моды...
ATLAS
pda, 24 марта 2025 23:05
Нашёлся ещё более свежий русификатор, так что фанаты у игры боле-менее остались) Конечно и здесь...
ПЕТИЦИИ НА ПЕРЕВОД МОДОВ
timur karsli, 22 марта 2025 22:32
MOD Clone War Conquest - переведён. Можно убирать с списка...
MOD Clone Wars Conquest submod (Turmoil Across the Stars)
timur karsli, 22 марта 2025 21:47
Сделал руссификатор полный для данного мода. Прошу добавить его в описание, чтобы его могли...
Как русифицировать моды?
kitel, 21 марта 2025 20:22
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
Быстрый перевод мода Warband гуглом
kitel, 21 марта 2025 20:00
У меня хрень какая то странная. На английском текст есть а в русском переводе нету. проверил все...
TLD Overhaul Submod
Sidney_87, 18 марта 2025 22:04
Ссылка на Дискорд, если кому-то интересно...