MOD Battle Time v1.174


 MOD Battle Time v1.174 
Скачать мод с родной страницы

WSE(вплоть до последней версии)

Предисловие пользователя, который выложил этот мод на сайте Nexusmods
"Перво-наперво: я не делал оригинальный мод и не делал этого обновления. Я только загружаю это и даю инструкции для того, чтобы больше людей могли поиграть в Battle Time в модуле Native последней версии (v1.174). Спасибо перед Egbert за оригинальный мод Battle Time и Namakan за его обновление для работы с версиями игры v1.7xx вы можете сказать на форумах Taleworlds. Так же спасибо cmpxchg8b и K700 за Warband Script Enhancer, который включен в эту сборку, вы так же можете поблагодарить их на форумах Taleworlds."

Инструкция по установке:
  • - Загрузите предоставленный zip-файл(архив)
  • - Извлеките все его содержимое в корень Mount and Blade Warband(без папки WSESDK, она нужна для кодеров)
  • - Затем перейдите в папку Modules(в архиве), там будет папка COOP, её переместите в папку Modules в Warband
  • - Запустите WSELoader.exe, чтобы запустить игровой клиент, затем выберите модуль «COOP» и играйте. Это действие означает создание нового лобби для каждой совместной битвы, с которой вы сталкиваетесь.
Для выделенного сервера(чтобы вам не нужно было создавать новое лобби для каждого боя), инструкция странная, но вот что я нашел, чтобы заставить его работать:
  • - Откройте Battle_Time.txt в вашем каталоге установки и отредактируйте "set_pass_admin ADMIN "на пароль по вашему выбору. Пример: "set_pass_admin NEWPASSWORD".
  • - Измените "set_server_name BattleTime" на имя сервера по вашему выбору. Пример: "set_server_name NEWNAME"
  • - Откройте wse_settings.ini в каталоге установки.
  • - Измените файл так, чтобы «путь хранения =» указывал на папку WSE в каталоге установки.
  • Пример: "storage_path = D: \ SteamLibrary \ steamapps \ common \ MountBlade Warband \ WSE"
Следующие шаги необходимо будет выполнять каждый раз, когда вы хотите запустить сервер:
  • - переименовать mb_warband.exe (например, «mb_warband_RENAMED.exe»)
  • - запустите Battle_Time_Start.bat
  • - название mb_warband.exe возвращается(либо надо вернуть) к своему первоначальному названию
  • - запустите WSELoader.exe
Теперь ваш сервер будет работать в фоновом режиме, и вы сможете играть. Не забудьте нажать «Присоединиться» вместо «Хост», когда придет время играть в мультиплеер.

Чтобы присоединиться к игре в качестве друга:
  • - Запустите WSELoader.exe для того, чтобы запустить игровой клиент, выберите модуль «COOP» и начинайте играть.
  • - Нажмите «Мультиплеер», найдите сервер вашего друга в списке (добавьте его в избранное, чтобы потом было легче найти его), присоединитесь к нему. Вы должны иметь возможность выбрать свою фракцию / персонажа. И играть в битву с ним.
Порты и брандмауэр.
  • Вам нужно будет переадресовать порты 7240-7241 на вашем маршрутизаторе и разрешить оба mb_warband.exe и mb_warband_dedicated.exe через ваш брандмауэр.
  • Справка на PortForward.com: Ссылка
Если, что-то осталось непонятным, то вот ещё один способ установки ссылка


Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 2

Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 17 апреля 2020 21:21 поделиться
Ну что, пацаны, кооперативчик?


Друг сообщества
ki_20
Титул: Брат Gut'a
Офлайн 18 апреля 2020 08:41 поделиться
Мод неплох, главное найти с кем поиграть, ну и преодолеть все трудности установки.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 101
Гостей: 99

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, Сегодня, 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, Вчера, 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....