MOD Fall of the Republic



Fall of the Republic
Warband 1.134
0.1 Alpha
СКАЧАТЬ

СКАЧАТЬ 
СКАЧАТЬ


В 59 г. до н.э. Юлий Цезарь посредством голосования вынужден был сделать Публия Клодия Пульчера плебеем (простолюдином), что сделало его подходящим кандидатом на пост трибуна и, следовательно, придало Юлию дополнительный политический вес.

У власти Клодий, и в конце концов Гней Помпей Магнус (в то время в политическом союзе с Цезарем) был вынужден выдвинуть другого человека, чтобы противостоять растущей угрозе Клодия. Этого человека звали Тит Анний Мило, и со временем оба эти мужчины получили значительное влияние в подполье.

Этот мод фокусируется на их конфликте, и каждая из банд начинается с одной «базы» и рыночной деревни неподалеку. События мода происходят на относительно реалистичной карте Рима, с более чем 25 локациями замкового типа, 3 рынками и несколькими ключевыми локациями, такими как Форум, Сенатский дом и Циркус Максимус.

Альфа-версия включает в себя новые войска, новое оружие и броню, новые фракции и новую карту + новые иконки на ней (городов и т.п.). Пока не были изменены диалоги, варианты меню, сцены и т.п.. Есть так же некоторые недоработки, вроде наличие нативных вещей в игровом обороте. Игра так же плохо сбалансирована, в основном из-за рамера армий.





Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 13

Tit
Гридень
Tit
Офлайн 6 мая 2013 12:01 поделиться
Сябр, может пора завязывать с гуглопереводом fellow


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 6 мая 2013 14:05 поделиться
А что ты предложишь взамен? Английский текст выложить? Или всем дружно скинуться и переводчика нанять? Как бы нет рациональных предложений, зачем тогда говорить? Принёс вам игрушку - и играйте на здоровье, а не хайте. Могу по идее вообще ни фига не делать.


Странник
MountZadrot
Офлайн 4 августа 2013 12:44 поделиться
Хм...Или что-то случилось при установке мода или в правду названия заменили и всё?


Дружинник
Король Джек
Офлайн 4 декабря 2013 16:47 поделиться
Чего? Тут и Сизар есть? Круто! Вместе сокрушим Римскую Республику!!!
Я люблю Римский период с Цезарем! Нравится он мне! Классный мужик!


Мододел
Гай Ганник
Офлайн 20 апреля 2014 21:14 поделиться
а есть ссылка на родную страницу?


Друг сообщества
Yarl Olaf
Офлайн 20 апреля 2014 21:20 поделиться
Гай Ганик,
На нексусе походу она накрылась, нашел только эту: Клац


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 21 апреля 2014 08:15 поделиться
нажать сюда Вот родная. Какая там родная, если даже автора не указывают...

нажать сюда заодно залил


Друг сообщества
erik
Офлайн 6 сентября 2014 18:10 поделиться
вот скриншоты:


Друг сообщества
Konan
Офлайн 8 декабря 2014 13:07 поделиться
Обновил шапку добавил скриншоты.



veni, vidi, ban.. xex => BAN, BAN, BAN...

:smile3:
Кмет
vlad1111
Офлайн 20 марта 2015 07:08 поделиться
в принципе английский текст идея неплохая,конечно немецкий-французский похуже(их я вообще не понимаю)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 89
Гостей: 87

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
kefir4ik, Сегодня, 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, Вчера, 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 18:01
да, вот же, кстати, почему я спршивал, а что такое индикатор ОЗ, всё просто, в 8 или 9-ти модах,...
MOD East 1135
Andyboi, Вчера, 17:10
Мод 108 героев, стоит особняком, потому что других модов вы не вспомните и мод 108 героев переводил...
MOD East 1135
kefir4ik, Вчера, 16:20
Мод 108 героев, к примеру. Там нажатием клавиши 'M' можно отключить мини-карту в бою и индикатор ОЗ...