MOD Cursus Honorum


MOD Cursus Honorum 


версия 154
CURSUS HONORUM - ПУТЬ ЧЕСТИ
Хорошего мало не бывает, особенно - модов на тему Древнего Рима. Их уже около десятка, как на Warband, так и на ее предшественницу - Mount & Blade. Чем плохо, что появился еще один, особенно, если он добросовестно и с умом проработан, как мод под латинским названием Cursus Honorum. Название, между прочим, очень метко соответствует принципу развития вашего героя в классической Warband. Ибо Cursus Honorum означает ни много ни мало, а "путь чести". Сошлемся на Википедию, согласно которой, "это - последовательность военных и политических магистратур, через которые проходила карьера древнеримских политиков сенаторского ранга.
Также Cursus honorum - название посвятительной надписи, которой сопровождались статуи, возведенные Сенатом в знак поощрения политика или военного, перечислявшие заслуги и должности модели".
Разве Warband не так развивается игра? Разве не нужно ступень за ступенью проделать карьеру от простого воина до рыцаря, лорда, а то и короля.
Итак, мод Cursus honorum, который погружает нас в эпоху Римской Империи.

СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ
СКАЧАТЬ




За предоставленные скриншоты Администрация благодарит отзывчивого пользователя Даниил

тема с другой версией этого мода



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 8

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 февраля 2014 20:03 поделиться
Ратник
Rhobar III
Офлайн 8 февраля 2014 14:55 поделиться
Да, кстати, у меня та же фигня wink


Кмет
vlad1111
Офлайн 25 мая 2014 08:53 поделиться
ого как крут мод...аж те же самые названия городов что и в оригинале


Ратник
Rhobar III
Офлайн 8 июня 2014 01:37 поделиться
vlad1111,
не знаю, насколько это можно считать крутым, но моды на римскую тематику, будучи хоть мало-мальски исторически обоснованными, должны соответствовать тематике и направлению идеи


Офлайн 8 июня 2014 02:15 поделиться
Я думаю твое высказывание можно отнести к любому моду, который хочет претендовать на звание "исторический". Раньше я к историчности относился посредственно, и меня поражала реакция реконов на некоторые неисторичные моды, а сейчас с ними солидарен. Лучше сделать один хороший, крепкий исторический мод, чем пять псевдоисторических.


Друг сообщества
Rage
Офлайн 30 июня 2014 16:24 поделиться
Начало описания мне очень понравилось, но о особбенностях ничего не сказано



Отрок
McWallase
Офлайн 17 января 2015 00:24 поделиться
А это случаем не Rome At War 2 ? Уж больно походит...


Imperial Rome,Brytenwalda,1257AD
Ратник
Prosto-Tema
Офлайн 29 марта 2015 09:29 поделиться
квадратные реки...названия из натив.. жалко что этот мод не дорабатывают..


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 345
Гостей: 343

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Mikail Havrilyuk, Вчера, 18:46
Уважаемые Администраторы, ссылка на версию 1.2.5 не работает. Я прохожу авторизацию без конца....
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 19 февраля 2025 17:41
Спящий, Если ещё актуально - методом проб и ошибок выяснил, что ловкость должна быть действительно...
Флудилка V3
Gut, 19 февраля 2025 16:52
SupportCaptain, Без знания модульки будет тяжело(я сам не мододел, в точности не подскажу), тяжело...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 18:09
Gut, Спасибо большое за информацию, просто хотелось добавить из первого мода кастомную ветку юнитов...
Флудилка V3
Gut, 18 февраля 2025 17:03
SupportCaptain, Приветствую, без знания моддинга не получится, да и то, даже если бы знал, два мода...
Флудилка V3
SupportCaptain, 18 февраля 2025 12:24
Доброго времени суток, подскажите как внедрять один мод (пример Dynamic Troop Trees - Modmerger...
Флудилка V3
Gut, 17 февраля 2025 17:31
Чикабой, ты же всего не знаешь) не стоит об этом кричать, ты заметь, что никто не вынес ссоры из...
Гайд по моду Age of Arthur
Asgard_guardian, 11 февраля 2025 16:20
Подскажите, кто знает, после выполнения квеста на убийство короля бандитов Дорки и захвата его...
BANNERLORD: решение технических проблем
LeSan, 9 февраля 2025 17:34
epilect, с этим не поспоришь)...