MOD 50 лет на Земле


50 лет на Земле (人间五十年)






Последняя версия:


Версия 2.0 (неофициальная и глючная)
Родная страница в. 2.0
Русификатор автор Takeda Shingen с исп. пред. нар.



Версия 1.710 целиком всё
Фикс для слабых машин ставить отдельно
Фикс для начальной миссии ставить только, если есть проблемы
РУСИФИКАТОР Автор tan4ik



В моде запланировано:
Можно присоединиться к Северной Корее, после завоевания японских игроков, будет открыт на Корейском полуострове, вы можете выбрать для атаки на Северную Корею или конец игры, выбрав для атаки Северную Корею, ГГ будут подвергаться атакам экспедиционного корпуса Мин. Есть различия между профессиональными игроками, воинами, купцами, пиратами, ниндзя и другими происхождениями, что определяет различия в направлении игры. Есть дипломатия. Есть Зендар (не доделан), у одного из спутников, нанятого за 400 монет, нашёл лошадь стоящую около 40 000, и она того достойна :smile:
Много экзотики, новые сцены, рамун всех берёт по 50, посредники - по классу воина. В деревнях можно купить такое уйму интересных вещиц, и броню, и бомбы, и чуть ли не артефактный меч. Есть рекрутинг в городах. Есть огнестрел и юниты с ним. Не нашёл конных юнитов. В луте выпадали читабельные книги. Есть корабли, пока не глюкало. У тундровых бандюг интересный главарь, чёрный кергит 50 уровня, за него падает 700 очков. Есть и именные главари. Есть новые крепости и минорные армии лордов, сопровождающих привычных лордов и королей. В гарнизонах много народу. Карта полностью другая, годен варбандный русификатор, хорошо бы чуть доперевести рождение и несколько пунктов в меню. Мод достойный)






Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 181

Друг сообщества
tan4ik
Офлайн 4 февраля 2016 23:22 поделиться
Удалено




Еще раз увижу подобные обращения, распишусь предом в профиле.


Мододел
Shapka_Spartakov
Офлайн 4 февраля 2016 23:24 поделиться
ого. Да вы бесконечно милы, мой юный друг) На вашем месте я давно бы метнулся кабанчиком до сайта, и стал бы усердно переносить наименования реальных деревень и городов в мод. Об одном молю, Сябра не кали, внимания админсостава не привлекай. Я кажется близок к срыванию покровов, обнажению сутей и так далее)))) Я как бы все стерплю, но сайт пачкать не смей, он не твой, не тебе чистить. Впредь учти.


"Я не пытаюсь предсказать будущее – я пытаюсь его предотвратить"
©Рэй Брэдбери
Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 4 февраля 2016 23:24 поделиться
tan4ik, ты критику походу не очень хорошо воспринимаешь, да ? ))


Друг сообщества
tan4ik
Офлайн 4 февраля 2016 23:26 поделиться
bezumnyi joe, я просто ценю любой труд любого человек


Воевода
bezumnyi joe
Офлайн 4 февраля 2016 23:27 поделиться
tan4ik, да я и сам критику не люблю , правда и не за что критиковать )
в смысле работ нет


Мододел
Shapka_Spartakov
Офлайн 4 февраля 2016 23:28 поделиться
Я ценю труд. Но не мартышкин, а кропотливый и осознанный. Испытываю глубокую радость, чем спешу поделиться с окружающими. Например, выискивание в литературе и по сайтам наименований редких и устаревших японских терминов, исторического вида предметов и так далее.


"Я не пытаюсь предсказать будущее – я пытаюсь его предотвратить"
©Рэй Брэдбери
Друг сообщества
tan4ik
Офлайн 4 февраля 2016 23:30 поделиться
Shapka_Spartakov, аха красава глаза розуй переводчик онлайн это тебе не человек нубло facepalmm


Мододел
Shapka_Spartakov
Офлайн 4 февраля 2016 23:35 поделиться
Ну... вы не перестаете меня восхищать. Откройте тайну, почему на вашей "карте" перемешаны топонимы с разных островов японского архипелага?! Это точно не вина онлайн переводчика. Хотя, ладно. На самом деле я не хочу знать вашего ответа на этот вопрос)))) Оставлю вас наедине с самим собой. Переводите как переводится. Даньян, так Даньян, Тоттори, так Тоттори. И еще - закачайте побольше сжиженного терпения в баки. А то до конца работы топливо кончится)))))


"Я не пытаюсь предсказать будущее – я пытаюсь его предотвратить"
©Рэй Брэдбери
Друг сообщества
tan4ik
Офлайн 4 февраля 2016 23:42 поделиться
Shapka_Spartakov, я тебе ещё раз говорю игра) русский язык не видеть мод и пишет вот такие строчки для тупых unknow


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 4 февраля 2016 23:45 поделиться
Так, ну что вы тут такое развели?! Господа, постыдитесь. И толмач и мододел, оба уважаемые люди, и такое устраивать!
Shapka_Spartakov, ну я понимаю, что исторически местности названы несколько иначе, чем способен перевести гугл, но тут мелкой возни будет на год работы. В целом, не всё ли равно, как там точно город называется? Я не просил об историчности, просил только лишь чуть разобрать этот ужас с полностью одинаковыми именами городов. Поскольку сейчас владения давать не возможно, и города и лорды грешат странными, не человеческими наименованиями. И в принципе если это разгребсти - играть будет возможно.

tan4ik, так исправимо ли эти строчки вообще?

Это точно не вина онлайн переводчика

Сей грешок - за авторами МОДА!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 128
Гостей: 126

Пользователи: 
- отсутствуют

Последние комментарии

MOD East 1135
Andyboi, 12 сентября 2025 00:12
дай адресс вовы чтобы мы могли что-наладить и пригласить новых пользователей и заработать деньги ...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 23:57
капитан очевидность, как я понимаю ты сейчас главный на сайте, как с тобой  можно поговорить? был...
MOD East 1135
Andyboi, 11 сентября 2025 19:54
забыл сказать, чтобы сделать гайд или обзор или руководство пользователя - на это нужно время,...
MOD East 1135
kefir4ik, 11 сентября 2025 13:25
Andyboi, мне как обычному русскоязычному игроку хотелось бы больше обзоров и руководств на русском...
MOD 108 heroes
Andyboi, 10 сентября 2025 21:13
когда будет все готово, ты первый узнаешь об этом)...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 20:04
Andyboi, Андрей, Вы держитесь. Традиционно: терпения и долголетия....
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 19:15
iskanderzp, я все сделаю, ты главное не переживай... а то я не до живу до счастлиого конца дело в...
MOD East 1135
Andyboi, 10 сентября 2025 18:40
она (версия) будет точно не официальной, т.к. я отказался быть оф. переводчиком 108 героев, не буду...
MOD East 1135
iskanderzp, 10 сентября 2025 18:20
Цитата: kefir4ikпотому и мод 108 героев замечательный. Вот с этим утверждением согласен абсолютно....