MOD Age of Arthur


MOD Age of Arthur

MOD Age of Arthur



СКАЧАТЬ МОД 


Русификатор для 7.0 Автор Драгхун (Д.Р.У.И.Д.)



Модульная система

Гайд по прохождению

Добро пожаловать в Age of Arthur! Этот мод, действие которого происходит во времена Средневековья, он сочетает в себе правильный баланс исторического реализма и легкой фантазии. За 150 лет до событий Бритенвальды, во времена, когда саксонские орды прибыли в Англию. Посмотрите на мир, переходящий из времен Рима в новый мир, управляемый войной и хаосом.



Особенности:
*Полная конверсия - исследуйте земли Англии, Шотландии, Ирландии и большей части Франции
*Более 45-51 исторически уникальных фракций
*Более 150 уникальных лордов, многие из которых являются историческими личностями, с их собственными диалогами и родословными
*Полная дипломатия
*Создайте семью с детьми и смотрите, как они растут, чтобы в дальнейшем служить вам
*Управление Королевством
*Улучшенный AI и построения (враги, которые знают, ваши сильные и слабые стороны, заставят вас попотеть)
*Смена времен года (лето, осень, зима)
*Специальные фестивали
*Стройте форты и улучшайте их до замков (все это дает вам более мирный путь к владению собственным королевством, если конечно вы этого хотите)
*Стройте деревни и улучшайте их до городов (все это дает вам более мирный путь к владению собственным королевством, если конечно вы этого хотите)
*Морские путешествия и бой
*Судостроение и покупка кораблей
*Новые предметы и оружия - согласно тому временному периоду
*Рыбалка и охота
*11 разных культур, каждая со своим древом войск и специальными войсками
*Уникальные квесты
*Магия света и тьмы
*Случайные события, чтобы добавить сложности и погружения
*Рабочие места / добыча полезных ископаемых
*Сценарии вторжения саксонских подкреплений
*Религия, выбирайте языческую или христианскую, каждая со своими преимуществами
*Банки и землевладельцы
*Дополнительные погодные эффекты
*Минорные фракции
*Укрепление лагеря
*Засады и специальные рейды (теперь вы можете установить засаду, нажав Ctrl A и войдя в меню засады)
*Возможность владение шахтами и добыча полезных ископаемых
*Множество уникальных сцен (совершенно новые сцены и особые локации для исследования. Каждая сцена в игре либо полностью переделана, либо переработана в соответствии с периодом того времени)
*Убиваемые лорды и короли (но после их смерти, есть вероятность появления новых членов семьи, которые будут охотиться за вами)
*Выбирайте с кем начинать, от отчаявшихся британцев до диких пиктов, более 12 различных рас в игре, каждая со своими преимуществами, проблемами, войсками и особыми квестами
*Возможность сыграть в мод с большим уклоном в фэнтези и магию или оставить его все же более историческим (можно выбрать в настройках)
*Устраивайте браки для своих детей, чтобы скрепить союзы с другими домами
*Вы можете умереть в бою, но потом сможете продолжать играть за своего первенца, сына или дочь
*Новая флора и фауна
*Новые отчеты, меню и экраны лагеря
*Новые функции в меню лагеря, от укрепления до рассылки разведчиков и фуражиров
*Стройте порты для ваших недавно построенных городов, если они находятся близко к воде
*Доступны новые улучшения в городах и деревнях, которые потом появляются в сценах
*Камера смерти и камера стратегии - дают вам больший обзор поля битвы
*Тавернщики (трактирщики) теперь публикуют награды и задания
*Множество знакомых и недавно созданных мини-игр в тавернах
*Freelancer с некоторыми изменениями и дополнениями
*Нанимайте шпионов и убийц. Отправляйте их на специальные миссии, чтобы помешать вашим врагам
*Новые городские меню и опции
*Усталость и реалистичная мораль
*Система ран / заживления
*Система обмена сообщениями
*Великая охота, пока идет пир в замке, вы можете присоединиться к охоте (при условии, что хозяин вас знает и любит)
*Особые черты характера - открываются во время игры, что дает больше возможностей в бою
*Большинство спутников полностью переработано
*Участвуйте в уникальных беседах со своими товарищами в лагере, когда они узнают вас поближе
*Каждому стартовому полу доступен один возможный спутник в романтических отношениях - попробуйте найти его
*Спутники-романтики теперь дают особые квесты
*Новая усовершенствованная осадная система и варианты действий, включая строительство тарана и мантии, разграбление ферм и деморализацию противника


Обзор на мод от нашего канала:












- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 119

Стрелец
yura20352
Офлайн 18 сентября 2021 22:19 поделиться
...


Друг сообщества
BlaZe
Титул: Рыцарь Молнии
Офлайн 18 сентября 2021 22:51 поделиться
yura20352,
Какие-то проблемы?


Я быстрый, как ветер.

Лорд Блейз "Рыцарь Молнии": 2019-2022 гг.
Стрелец
yura20352
Офлайн 19 сентября 2021 19:00 поделиться
BlaZe,
ДА поввляються голрода простолюдинов дети только 4 ине могу превратить деревню в город


Офлайн 21 сентября 2021 14:48 поделиться
Плюс даёшь наделы свои летят их считают простолюдинами все


Странник
Костиель Аршен
Офлайн 24 сентября 2021 15:56 поделиться
Товарищи-знатоки, не бейте палками за глупый вопрос. Зачем при каждом выходе в главное меню города прогружается вся городская карта? Из-за этого каждый раз происходит двух-трёхсекундное подвисание. Я не придираюсь, не так уж и страшно, но всё же... Зашёл в город - подвис, вышел из таверны - подвис, вышел из магазина - подвис. Просто интересно: зачем? Ради атмосферы? Не нужна мне такая атмосфера, лучше по старинке. Нечто похожее было в ранних версиях "Viking Conquest", но это быстро пофиксили, сделав эту функцию опциональной. Неужели за столько лет разработки нельзя сделать так же?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 24 сентября 2021 15:57 поделиться
Спроси у автора


Стрелец
yura20352
Офлайн 26 сентября 2021 22:39 поделиться
народ а где ещ могу набоать римлян просто ветка есть а культуру и остальное не воозможно взять римскую только романо братанскую


Стрелец
Ори Шаури
Офлайн 14 октября 2021 12:13 поделиться
Недавно обнаружил такую "фишку",у Камелота есть серебрянный рудник.Кто владеет замком Каер Баддан,того и рудник.Я построил логово напротив рудника у реки,что б на корабле можно было причалить),про апгрейдил логово до замка и...мама не горюй))стал владельцем серебрянного прииска.Замок Баддан перестал его контролить,думаю таким образом можно и фермы подминать построить деревню рядом,доработать её до города и возможно ферма перейдёт.Жаль строить больше не могу 4 города,4 деревни,замок и ещё логово и пипец лимит исчерпан.В следущей "жизни"проверю).


Стрелец
Ори Шаури
Офлайн 15 октября 2021 07:02 поделиться
Неожиданно с работала такая тема)),есть такой город Кэир Лерион,он контролит ферму и лагерь лесорубов.У меня не далеко от него город (начинал играть за сына не состоявшевося короля (брит),и там получил деревню из начально).Так вот вчера беру на абордаж этот Кэир Лерион,потом его у меня отжимают обратно,а ферма и лесорубы остались под моим контролем.Весело.


Стрелец
sergosafarelly
Офлайн 6 ноября 2021 08:01 поделиться
Не отображается текст, font.dat удалил как и .xml , что делать?



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 172
Гостей: 170

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 19:02
iskanderzp, Честно говоря, не знаю, постараюсь, но конкретно ничего не обещаю...
MOD 108 heroes
iskanderzp, Вчера, 09:23
Andyboi, Да, там много нового, интересного. Но многие вещи без полноценного перевода не понятны....
MOD 108 heroes
Andyboi, Вчера, 04:04
вышла V0.984...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 15:47
ThePhoenix,Уже не актуально, ибо: 1. Понял, что это не саб мод, а по факту а фулл 2. Исправил...
MOD Diplomacy 4.litdum Reloaded!
ThePhoenix, 12 октября 2025 14:25
Приветствую, я так понимаю с последней версией, 1.7 Diplomacy 4.litdum, этот мод уже не работает,...
Флудилка V3
epilect, 12 октября 2025 10:55
iskanderzp, На то есть объективные причины,ну основная понятна...Ну и как ни крути,а время идёт...
MOD 108 heroes
iskanderzp, 11 октября 2025 20:04
Ну что, прошел основную сюжетку обновленного мода. Местами было весьма непросто (именно в плане...
Флудилка V3
iskanderzp, 11 октября 2025 19:48
Да... Как ни печально, но пациент (сайт) скорее мертв, чем жив...  ...
Флудилка V3
Samiraldos, 28 сентября 2025 12:02
Чикабой, Ясно....