MOD Diplomacy 4.litdum


 
MOD Diplomacy 4.litdum

Скачать версию 1.7 с родной страницы
Скачать версию 1.6
Скачать версию 1.5
Скачать версию 1.4
Патч совместимости с DX7

Русификатор к 1.7 автор NShniow
Русификатор к 0.3 автор Дима Гончар (с использованием предыдущих наработок от VadDarkest, Драхгун, Pigrik, Kellanius).


Дополненный русификатор, на основе предыдущих, доделка Shamantr




Diplomacy 4.litdum - качественная сборка модификаций, основанная на Diplomacy. Правильно подобранные OSP и небольшие дополнения помогут бывалым игрокам получить новые ощущения от игры, а новоприбывшим играть в сразу усовершенствованный и дополненный Mount and Blade. При всех достоинствах, имеются здесь и недостатки, например возможность вылета игры при заходе в магазин. Также есть вероятность того, что трупики ваших врагов/союзников не повалятся на землю, а станут привидениями. Города, хотя стали людными, населённость эта не ощущается, все жители как правило собираются в кучу в центре города и идут друг на друга. Тем не менее, поиграть стоит.

Список нововведений:
※ Встроена дипломатия.
※ Встроен мод Pre-Battle Orders&Deployment (PBOD).
※ Встроен мод Freelancer.
※ Десять новых анимаций, которые выглядят очень достойно (не пугайтесь "маленького" числа десять, нативных не замечено вообще)
※ Обновлена графика и смотрится она шикарно.
※ Сотни новых моделей, большинство из которых - сделаны лично автором мода (в основном - броня и лошадки, но сделаны модели отлично).
※ Фиксы множества ошибок.
※ Замки теперь населены людьми.
※ Изменена кровь.
※ Шикарные пейзажи.
※ Изменена экипировка воинов.
※ Повышено разрешение текстур.
※ Люди ведут себя естественнее, тоже касается и главного героя. Ему теперь свойственно постоянно двигать конечностями, дышать и подобное.
※ Возможность плавать на кораблях.
※ Изменены звуки.
※ Таверны и города всегда полны народу.
※ Изменены цены на наём войск. Теперь конные стоят намного дороже пехоты.
※ И всё это при шикарной оптимизации. На стареньком компьютере на максимальных настройках не опускал ФПС ниже 60.

Изменения в 0.3:
- Добавлена возможность управлять одним из своих бойцов после смерти в бою.
- Исправлен баг с появляющимися без оружия НПС на турнирах.
- Исправлен баг с миссией по спасению лорда из тюрьмы.
- Изменено меню создания баннера:
- Добавлена демонстрация получающегося баннера на геральдической броне
- Добавлены новые рисунки для баннеров
- Изменения в интерфейсе меню создания баннера
- Изменены лица
- Фиксы голосов и анимаций
- И множество других нововведений...

В моде есть папка с родными анимациями, если кому-то не понравятся новые.








Новость отредактировал: Artkolobok - 19-11-2024, 11:20
Причина: Мод обновлен до 1.7

- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 203

Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 2 января 2022 18:27 поделиться
Так  а что  конкретно  то  написать?  Куда  тык и  куда жмяк? Я  не  ленивый,  добавлю.


Стрелец
sergosafarelly
Офлайн 4 января 2022 11:13 поделиться
Вышла версия Diplomacy 4.litdum Reloaded v1.0


Стрелец
RedShuhov
Офлайн 4 января 2022 13:24 поделиться
sergosafarelly,
а где она вышла, можно поподробнее пожалуйста.


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 4 января 2022 13:30 поделиться
sergosafarelly, у меня есть сомнения в легальности этого сабмода, потому что оригинальный мод - не ОСП. И сабмод при этом содержит в себе весь оригинальный мод


Стрелец
RedShuhov
Офлайн 4 января 2022 14:39 поделиться
Там все нормально, автор указывает, что ему разрешили.


Прежде всего, ОГРОМНОЕ спасибо Litdum за разрешение на публикацию этого мода, когда я связался с ним через форум Taleworlds. Идея и новшества, впервые представленные вам его модом, удивительны и являются вершиной опыта Warband для многих, включая меня.
Затем, спасибо всем программистам на форуме Taleworlds за то, что они присутствуют в вечном сообществе моддинга этой игры. Многие статьи и темы были ссылками на мое кодирование внутри мода, в основном на легендарную "Подборку 82 небольших изменений в текстовых файлах, чтобы изменить ваш игровой процесс", доступ к которой можно получить здесь: Forums.taleworlds.com
Не менее важными, конечно, были многие используемые мной операционные системы, некоторые из которых были отредактированы в Blender и OpenBRF, а также многие текстуры, использованные и измененные на Pain.NET мной. Имя каждой используемой или упоминаемой операционной системы выглядит следующим образом:


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 4 января 2022 15:01 поделиться
RedShuhov, ага ок, оно засунуто глубже чем я думал


Офлайн 4 января 2022 17:36 поделиться
syabr,
Заходим в меню лагеря, далее настройки мода, далее ищем строчку изменение фракции лордов, ставим turned-on(nativ)


Офлайн 4 января 2022 19:15 поделиться
Да было бы круто, когда фракцию побеждаешь, чтобы короли не покидали фракцию, а присоединялись к тебе или другим, или также устраивали бунт создавая новую фракцию


Отрок
НИГАН
Офлайн 27 января 2022 03:32 поделиться
Pigrik, есть ли возможность вырезать порты и корабли? эта фича не работает как надо в таких модах с нативной картой, вырежи это плиз, если есть время



Друг сообщества
FreeLifeStile
Офлайн 27 января 2022 03:56 поделиться
Цитата: НИГАН
Pigrik, есть ли возможность вырезать порты и корабли? эта фича не работает как надо в таких модах с нативной картой, вырежи это плиз, если есть время
он автор материала, а не мода.
Автор мода - litdum, с форума taleworlds.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 134
Гостей: 129

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Сегодня, 13:45
Вот новая ссылка на яндекс для v10: https://disk.yandex.ru/d/QDQ3bf30l8_B8A P.S. На гуглдиске...
MOD Perisno
Sir Zogrif WineBlood, Сегодня, 08:49
Прошу обновите на сайте версию игры, уже вышел версия 1.5.1...
MOD A World of Ice and Fire
Arcane, Вчера, 16:42
Обновил для себя перевод до v10, если кому...
Prophesy of Pendor 3.9
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:52
Максим Задорожний, Если ты имеешь ввиду мод на улучшение обычных женских лиц, то в ПОП Хелпере есть...
СПРАВОЧНИК МОДОДЕЛА (WARBAND)
Sir Zogrif WineBlood, 28 мая 2025 12:35
Надеюсь оно мне поможет в будущем, хоть Варбанд и умирает, почему-бы на последок не сделать что-то...
MOD Shokuho
Vitendas, 26 мая 2025 09:06
Розробники анонсували реліз в Червні...
Флудилка V3
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:28
Ребята как поставить Мод на Норм Женские Лица  У меня игра вилетает после него...
Prophesy of Pendor 3.9
Максим Задорожний, 25 мая 2025 21:26
Как установить Мод на Лица Женские Норм...
MOD Native Gold Edition 18+
iskanderzp, 22 мая 2025 09:47
Anigeg Anima, Скачал и распаковал без проблем. Архиватор 7-Zip....