MOD Warband Realistic Mod



Приветствую всех!Сейчас я представлю вам "Реалистичный мод" - он,конечно не добавляет целый мир.Однако,он "изменяет" фракции.Теперь вы не найдете привычный Варбанд.

А именно,Норды теперь Скандинавцы,Свады - Свабы,Cарраниды - Сасаниды,Родоки - Геновцы,Кергиты - Монголы.Раскажу о юнитах - У Монголов они остались неизмененные.Однако у всех фракций есть возможность из разных определенных (у всех по 1) можно сделать компаньона - Nurse (медсестра,соодветственно навыки - медика),и если делать несколько раз - у нее будет новый уровень.Добавлены наемники - Темный рыцарь,Золотой рыцарь.У многих фракций добавлен "Патрульный лидер" - у Родоков и Нордов включая.И вообще, практически у всех фракций изменены юниты.Добавлено большое кол-во ОСП,но мало нового оружия.Броня и лошади - разных времен и народов.Например,"Русская лошадь","Английская боевая лошадь" и т.д.Так же добавлены различные фичи как мод "Дипломатия" - добавляющий много возможностей в плане...Дипломатии.Battle Orders - модификация,добавляющая много изменений в боевую систему.И модификация Freelancer - вы можете стать наемником у любого лорда или короля,и быть как обычный солдат.Ещё изменены все баннеры.Вообщем,мод вполне достойный.Мод тестирован на версии 1.158,вылетов не обнаружено.

Изменения:

1.Изменены игровые меню
2.Изменены фракции
3.Новые различные юниты,включая наемников и т.д.
4.Встроен мод Дипломатия
5.Встроен мод Battle Orders
6.Встроен мод Freelancer
7.Добавлено много ОСП -броня,лошади,оружие ( оружия слишком мало),щиты
8.Различные мелкие изменения




Realistic_Mod_v3.3
РУСИФИКАТОР  автор Historia.Andrey (к версии 3.3, полный, с использованием русификатора от tan4ik).


Realistic Mod 3.0 - Patch 2
Realistic Mod 3.0 - Patch 1
Realistic Mod 3.0
Realistic Mod 2.0
Русификатор к 2.0 автор Гай Ганник
РУСИФИКАТОР к 2.0 автор tan4ik








Родная страница



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 106

Странник
Варяг_Волколак
Офлайн 18 марта 2018 01:28 поделиться
А почему автор в шапке не упомянул Вегиров обидно всё таки)



Мододел
roker
Офлайн 18 марта 2018 03:32 поделиться
Cарраниды - Сасаниды
неудачное изменение!


https://rpgrussia.com
Друг сообщества
Sanya.Willi.
Офлайн 18 марта 2018 09:13 поделиться
Начал играть в мод, очень круто, мне вот прям нравится, только есть одна проблема. Я люблю дорабатывать моды под себя в плане снаряги юнитов и т.д. И здесь тоже хотел, ибо есть тут нелогичные странности и банальный дисбаланс по снаряге очень сильный и даже не логичный. В магазах много шмоток увидел, в которые можно переодеть юнитов, беру значит моргс-эдитор, открываю чит-меню, дабы посмотреть как выглядит нужный доспех, а фигушки, в чит-меню видно только стандартные шмотки и те, которыми их заменили. новых нету. Это плохо.


Мододел
Гончий Пёс
Офлайн 29 июля 2019 12:03 поделиться
Вчера наткнулся на видео по этому моду и решил скачать и глянуть.
Города сделаны весьма не плохо, но улицы пустые. Автор сцен явно постарался с планировкой городов, а вот на лавки торговцев совсем не уделил внимания и они не оформлены. Гильдмастер весьма видная фигура в городе и обеспеченный человек (исторически), а в моде гильдмастера одеты как голодранцы. Редкие жители городов гуляют по крепостным стенам как по своим огородам... В магазинах оружейника и бронника вещи разных фракций в перемешку, как в дефолте (ну неужели так тяжко было по фракциям распределить..). Совершенно согласен с автором предыдущего коммента относительно дисбаланса по снаряжению. Бред полный в этом вопросе у авторов...  И текстуры, очень смутили страшные и странные текстуры на многие предметы и части окружения...  В чём там реализм в моде  заключается я так и не понял... У авторов по всей видимости там "своя атмосфера" в голове...  Вот правда наёмники в тавернах интересные встречаются...  Опять же - таверны...  Да, стали они чуть наполненней и живее, но в Правене в таверне сидят люди в восточных халатах...  Реализма ?  Музыкант сидит на полу с ногами уходящими в пол... Реализма ?  Зачем этот бред городить ?  
 Правда учитывая некоторые положительные моменты мода, если мод доработать, заменить текстуры на приемлемые (хотя бы на стандарт), передисбалансить всё новое снаряжение, переодеть многих НПС (Гильдмастеров, горожан, крестьян и др..), распределить все вещи по фракциям, доработать сцены и др...  То мод может быть достаточно играбельным.


Посол
Dikov
Офлайн 15 августа 2019 13:03 поделиться
Лично меня мод что-то ничем не впечатлил. А граждане, занимавшиеся русификацией очередной раз показали свой низкий уровень подготовки


Администратор
Дима Гончар
Титул: Король Британии
Офлайн 15 августа 2019 14:06 поделиться
Dikov, есть проблемы в переводе?


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 114
Гостей: 111

Пользователи: 

Последние комментарии

MOD A World of Ice and Fire
Omegared, Сегодня, 03:47
Почему-то форум не открывается и Сабмод на казнь скачать или посмотреть не могу. Методом проб и...
MOD Rus 13th Century: Way of the Warrior v2.5
sergosafarelly, 26 июля 2025 14:04
Подскажите, возникла проблема, зависает игра на глобаальной карте, курсор двигается. Как решить...
MOD DRANIN FORTRESS
Hero_of_Calradia, 24 июля 2025 20:35
KaiserReich, нормально...
MOD Ancestors: 2112 BC. An Eastern Bronze Age Mod
Rafa Sanchez, 24 июля 2025 00:04
Saludos a toda la comunidad rusa de este sitio. Soy Rafa, miembro del equipo de desarrollo de 2112...
[OSP] [Code] - New notifications, First blood, Heroism, City buildings
the_raven, 19 июля 2025 22:56
Это для мультиплеера, так? Просто я помню, давно ещё ставил Headshot! в сингл, получилось...
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
Artkolobok, 16 июля 2025 13:10
sergosafarelly, Ты должен быть маршалом и собрать поход, чтобы тебе помогли в осадах. Через кнопку...
MOD Grunwald Mod
Хирлуин из Артедаина, 15 июля 2025 17:18
Если мод не заброшен и версия 0.4 (которая уже по скриншотам и описанию выглядит прекрасно) не...
MOD The Old Realms
Albanslavetrader, 15 июля 2025 09:18
SimbaD, Если комп слабый, загрузка может быть долгой....
Mount & Blade - Эпоха турниров (Warband) 1.174
sergosafarelly, 10 июля 2025 20:04
Подскажите, когда осаждаю город либо крепость , то сопровождающие лорды не присоединяются ко мне в...