MOD: "Imperial Rome"


+18
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
MOD: "Imperial Rome"
 


Замечательный мод о античности. Времена припадают на первое столетие нашей эры. Игроку предстоит войти в суровый климат войны того времени. Вас порадует красивая огромная карта Средиземноморья с тамошними городами и маленькими селами 15-ти различных фракций. Также текстуры доспехов и оружия, они тоже выполнены на все 100%. Еще радует глаз процесс боя, разработчик добавил туда пару неплохих плюшек. При создании мода использовано [OSP] Tavern Animation Pack.


ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ:
Варбанд
(Русификатор встроен)


Версия 1.61 Скачать или Скачать
Для ее запуска я использую WSE v4.6.0.
Для тех кто не использует WSE Скачать или Скачать и вставить содержимое с заменой в папку мода.

История Героя
Скачать (История героя, (170 Мб)
Скачать (История героя, (170 Мб)










 
Сайт автора


 
 



- используйте эту кнопку если вы обнаружили ошибку/искажение содержимого/отсутствие контента в новости или если хотите сообщить администрации о выходе новой версии мода и т.п.

Комментариев 1 727

Отрок
pahanhik700
Офлайн 11 декабря 2016 23:02 поделиться
Как управлять колесницей?


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 11 декабря 2016 23:23 поделиться
Приветствую на сайте, полистай тему, о колесницах вроде писали.


Мододел
Опцион
Офлайн 11 декабря 2016 23:25 поделиться
Цитата: pahanhik700
Как управлять колесницей?
Читайте раздел "инфо" внутри игры или описание на главной странице мода. 


Посол
Andyboi
Офлайн 12 декабря 2016 07:24 поделиться
плохо конечно, что некоторые локации не доработаны.. извечная проблема "застрявшие" враги

думал все ж таки осилю, ан нет сам застрял конкретно, помог диспетчер задач...


Мододел
Опцион
Офлайн 12 декабря 2016 12:06 поделиться
Цитата: Andyboi
плохо конечно, что некоторые локации не доработаны.. извечная проблема "застрявшие" враги
думал все ж таки осилю, ан нет сам застрял конкретно, помог диспетчер задач...
Эти сцены я совсем не редактировал, буду проверять и исправлять.



Вой
kondrat80
Офлайн 17 декабря 2016 02:50 поделиться
Мод супер играю с версии 121 две просьбы : первая во время боя убрать бесхозных лошадей ,игра начинает лагать и второе добавить орлов вексиллумы и  сигнумы как награду за известность


Полуголова
TotenkopfRUS
Офлайн 17 декабря 2016 14:42 поделиться
Хороший мод, но есть недостатки. 1) имбалансная тяж. пехота. Обычно эту нишу занимает тяжёлая кавалерия, но здесь пехота у которых гладиусами с огромным уроном рвёт всех. 2) Зависания во время диалогов. Бывает хоть и редко, но каждый раз обидно. 3) Баллистиарий. Беспомощные сами по себе, но если поставить его напротив врат в крепость - победа за обороной. Атакующие просто не смогут ничего сделать, если у них нет нескольких своих баллистиариев.

И есть баг. Плохой баг. При загрузке игры оповещения вылазят нормально. Но стоит начать бой, и до перезагрузки игры надписи стиля "Получено 5 монет", "Децебал осадил Миссилию", "Ваше войско ленится тягать онагры" исчезают и более не появляются. Просмотр оповещений возможен только через журнал. 


Мододел
Опцион
Офлайн 17 декабря 2016 16:08 поделиться
Цитата: kondrat80
во время боя убрать бесхозных лошадей
Это сделаю, хотя для лошадей из колесниц не так и просто.
Цитата: kondrat80
добавить орлов вексиллумы и  сигнумы как награду за известность
Идея не совсем понятна. Игроку и отряду они бесполезны в его руках.
Цитата: TotenkopfRUS
здесь пехота у которых гладиусами с огромным уроном рвёт всех
Таковы римские реалии и этого очень долго просили играющие.
Цитата: TotenkopfRUS
Зависания во время диалогов. Бывает хоть и редко, но каждый раз обидно
Обидно когда нет скриншота и я тогда не могу это исправить.
Цитата: TotenkopfRUS
И есть баг. Плохой баг. При загрузке игры оповещения вылазят нормально. Но стоит начать бой, и до перезагрузки игры надписи стиля "Получено 5 монет", "Децебал осадил Миссилию", "Ваше войско ленится тягать онагры" исчезают и более не появляются. Просмотр оповещений возможен только через журнал.
Это может быть связано с запуском мода. Например не используется WSE или использована другая версия этой программы.


Отрок
Ihor
Офлайн 17 декабря 2016 18:24 поделиться
Здравствуйте. Последняя версия мода 1.46 которая на этом сайте или 1.47 которая на самом сайте мода? И что нового в версии 1.47 если она самая новая? Читал, там на сайте разработчика очень много написано, тут тоже очень много комментариев, играл немного в мод, но из прочитанного пока ничего нового на первый взгляд в версии 1.47 в отличии от 1.46 не увидел. И будет ли в следующих версиях мода смертность 5 фракций (Германские племена(Цивилис)
Пиктоны, Бастарны,Сарматы,Парфяне)? Станут ли лорды и вожди фракций смертными ( как в принципе и было бы логично в то время)? Появится ли возможность у фракции ГГ требовать от других фракций денежных средств по такому же принципу как это делают все фракции в игре? И еще интересует, будет ли возможность как в AD 1257 к примеру укреплять свои деревни до крепостей ну или хотя бы строить форты и аутпосты? Просто те же костобоки к примеру где то же должны были жить хоть короткий промежуток времени между кочеванием по Европе или захватами территорий!? Да и куда интересней было бы на мой взгляд захватить власть к примеру в Сарматов и начать экспансию на города Северного Причерноморья как сарматский вождь а не просто как феодал которому  маловероятно что дадут захваченный феод.  


Колонист
syabr
Титул: Главный динозавр и ГГ сайта
Офлайн 17 декабря 2016 18:27 поделиться
Последняя 1.47 на сайте мода. По техническим причинам редактирование нашей шапки новости сейчас невозможно.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Онлайн

Сейчас на сайте: 136
Гостей: 134

Пользователи: 

Последние комментарии

ГАЙД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА PERISNO 0.8
Комсорг, 14 апреля 2025 18:21
Привет всем, если работать фрилансером до какого уровня может тебя повысить лорд? До того что в...
MOD Napoleonic Wars Functional/UI pack
GLUA1649, 10 апреля 2025 12:46
кто-то может скинуть мод?...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
epilect, 9 апреля 2025 13:41
gadgi, https://commando.com.ua/mb/modswarband/4813-mod-tian-xuan.html посмотри здесь,правда не...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:52
все я разобрался, проблема в версии игры была....
MOD XsangoX
Lossarin, 9 апреля 2025 05:39
походу все файлы сломались, ни где нет файлов мода ...
MOD Троецарствие финал (Three Kingdoms 2.76)
Lossarin, 9 апреля 2025 05:21
ребята подскажите - поставил на варбанд 1.174 - поставил перевод. ну невозможно, все сбивается...
MOD wind of the war - New Era 74fix8
gadgi, 8 апреля 2025 23:29
Всем доброго здравия. Может вопрос не по теме мода, но кто-нибудь может вкурсе где можно скачать...
MOD Tianchao
Tomatik, 4 апреля 2025 22:55
Помогите 7 картин нашел 4 из которых багованые в правене не нашел все стенны оббегал ничего...
MOD Honour&Glory (Честь и Слава)
Радомир, 28 марта 2025 23:40
В дискорде меня нет. Но разработчики и тут появляются. Поэтому написал коммент здесь. Да, кстати,...